Не смогли определить ваш город

Торгово-производственная компания «Панорама»
Адрес

г. Владимир, Мира, 92
г. Владимир пр-т Строителей д 15

Режим работы
Пн- Пт: 09:00-18:00;
Сб:10:00-14:00
(Праздничные дни организация не работает)
Сайт

Вертикальные жалюзи. во Владимире

Цена: от  800 р.
1 кв. м.

Установка вертикальных жалюзи во Владимире.

Решили сделать что-то новое, освежить вид из окна и установить жалюзи? Отличный вариант для тех, кто любит минимализм и не любит лишние детали. Компания «Панорама» предлагает Вам свои услуги по установке горизонтальных жалюзи на выгодных условиях!
Вертикальные жалюзи — это неотъемлемая часть оформления окон любого офиса или другого общественного места. Они недороги в приобретении, весьма практичны и функциональны. Название вертикальных жалюзи произошло от расположения ламелей на карнизе. Ламели располагаются вертикально – отсюда и название этого прекрасного вида жалюзи. Ламели могут быть тканевые, пластиковые или алюминиевые. С помощью жалюзи оконных вертикальных можно добиться желаемого освещения комнаты, для этого в них существует возможность поворота ламелей вокруг своей оси, а также можно сдвинуть все ламели в какую-либо сторону. Цепью управления (пластиковые шарики на нитке) осуществляется поворот ламелей, а веревкой управления сдвиг ламелей. Вертикальные жалюзи на окна — это отличный вариант для создания уюта в помещении.
Вертикальные жалюзи разделяют по материалу из чего сделаны ламели жалюзи. Ламели бывают тканевыми - это самый популярный вид. Популярность обеспечивается большим выбором тканей, расцветок, состава ткани. А так же сравнительно недорогими ценами. Следующий вид жалюзи на окна вертикальные - это пластиковые. Как Вы наверное уже догадались, в этом случае ламели изготавливаются из пластика. Расцветок тоже достаточно много, плюс пластик может быть с каким-либо рисунком, фактурой. Так же еще встречаются ламели изготовленные из алюминия. Шторы жалюзи вертикальные - это один из самых распространенных видов жалюзи.

Задавайте Ваши вопросы по телефону!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Установка горизонтальных жалюзи во Владимире.Решили сделать что-то новое, освежить вид из окна и установить жалюзи? О...
от  800 р.
Монтаж рулонных жалюзи во Владимире.Решили сделать что-то новое, освежить вид из окна и установить жалюзи? Отличный в...
от  1 200 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто