Не смогли определить ваш город

Торгово-производственная компания «Панорама»
Адрес

г. Владимир, Мира, 92
г. Владимир пр-т Строителей д 15

Режим работы
Пн- Пт: 09:00-18:00;
Сб:10:00-14:00
(Праздничные дни организация не работает)
Сайт

Горизонтальные жалюзи. во Владимире

Цена: от  800 р.
1 кв. м.

Установка горизонтальных жалюзи во Владимире.

Решили сделать что-то новое, освежить вид из окна и установить жалюзи? Отличный вариант для тех, кто любит минимализм и не любит лишние детали. Компания «Панорама» предлагает Вам свои услуги по установке горизонтальных жалюзи на выгодных условиях!

Мудрое украшение окон – выбор горизонтальных жалюзи.

Дизайн помещения выглядит незаконченным, если не озаботиться драпировкой окон. Шторы часто выглядят излишне претенциозно, а жалюзи помогают визуально разгрузить пространство – ролеты смотрятся сдержанно, даже если ламели украшены причудливым рисунком.

Какие жалюзи станут украшением окон?

Какие жалюзи лучше выбрать? Трезво оцените преимущества различных солнцезащитных систем, чтобы ролеты вписались в дизайн.

Подбирая дизайн жалюзи, учитывайте:

  • Деревянные жалюзи подходят для классических, аристократичных интерьеров. Благородная древесина – идеальный вариант для статусного дизайна.
  • Пластиковые или алюминиевые системы позволяют создать оригинальный дизайн благодаря огромной палитре и возможности нанесения на ламели различных изображений. Горизонтальные жалюзи с позитивным рисунком могут украсить окна детской, гостиной или кухни.
  • Тканевые ролеты легко заменят традиционные шторы, при этом сделав дизайн помещения достаточно уютным.

Факторы, влияющие на выбор жалюзи

Учитывайте размер и расположение окон (солнечная, западная стороны), влажность и температуру в помещении, дизайн интерьера и желаемый стиль оформления.

  • Тонкие жалюзи

Окна помещения выходят на север или запад? Лучше использовать жалюзи из тонких материалов (пластик, ткань), поскольку нет необходимости «утяжелять» пространство. В жилых помещениях стоит использовать креативные ролеты с красочным рисунком.

  • Плотные жалюзи

Избыток солнечного света, а также неудачное расположение окон (выход на шумный проспект, трамвайные пути, детскую площадку) требует повесить на окна громоздкие жалюзи, которые станут барьером для шума.

Выбор цветовой гаммы для различных окон

Какие цвета лучше выбрать для жалюзи зависит от особенностей интерьера, а также предназначения помещения (квартира или загородный коттедж, офис или магазин, склад или бассейн, учебное заведение или больница).

  • В детской, гостиной и кухне допустима яркая палитра, часто украшением окна становятся ламели с красочным рисунком. Отличный выбор красочных жалюзи предлагает бренд Изолайт.
  • В рабочий кабинет, офисное помещение и спальню, лучше подобрать нейтральные жалюзи – ролеты не должны привлекать к себе излишнего внимания.
  • Комбинируя шторы с жалюзи, важно позаботиться о сочетании цветов. Контрасты нежелательны – лучше использовать однотонные жалюзи, позволив шторам играть главную роль.
  • Жалюзи на створку должны быть менее заметны, чем полностью покрывающие окна. Допустим насыщенный цвет ламелей, но явный акцент на окна выглядит неуместно. Хорошо справляются с защитой от солнца жалюзи системы Изотра.
  • Ролеты с рисунком нежелательно использовать в офисном пространстве или рабочем кабинете. Нарядные изображения уместнее выглядят в уютных помещениях, предназначенных для отдыха.
  • Деревянные ламели должны сочетаться с мебелью, оконными рамами или окнами. Лучше подобрать деревянные жалюзи «тон в тон» с преобладающим в комнате оттенком древесины.

Удобные жалюзи – какие модели выбрать?

Подобрать жалюзи для лаконичного интерьера проще простого. Если ценители изящных декоров предпочитают шторы, то практичные люди охотнее украшают дом горизонтальными системами. Какие разновидности выбрать (деревянные, пластиковые, алюминиевые или тканевые), зависит от особенностей дизайна и индивидуальных предпочтений. Гарантировать качество раздвижных систем может только покупка у проверенных производителей. В странах СНГ особым спросом пользуются горизонтальные жалюзи Изотра, Изолайт и Эскар.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Установка вертикальных жалюзи во Владимире.Решили сделать что-то новое, освежить вид из окна и установить жалюзи? Отл...
от  800 р.
Монтаж рулонных жалюзи во Владимире.Решили сделать что-то новое, освежить вид из окна и установить жалюзи? Отличный в...
от  1 200 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто