Не смогли определить ваш город

Выездная фотостудия «Инсталаб»
Адрес

г. Владимир

Режим работы
По записи
Сайт

Аренда инстапринтера во Владимире

Цена: от  3 000 р.

Аренда инстапринтера во Владимире

Хотите, чтобы ваш праздник запомнился всем гостям? Тогда срочно звоните в компанию «Инсталаб»! У нас вы сможете взять в аренду инстапринтер и получите возможность делать селфи в режиме Slow Motion с охватом камеры на 360 градусов и мгновенно отправлять брендированное видео на электронную почту. Видео отлично адаптировано для соц. сетей. Почувствуйте себя в центре внимания, где все вращается вокруг вас!

Почему Инстапринтер?

  • Яркие эмоции на вашем мероприятии! Процесс моментальной печати по хэштегу из instagram приводит гостей в восторг, производя эффект волшебства.
  • Память на всю жизнь! Каждый гость получат моментальное фото на память о Вашем мероприятии, сохранив самые теплые воспоминания на долгие годы.
  • Эффективный маркетинг! Фотографии с Вашим логотипом – эта лучшая реклама, потому как фото гости сохранят надолго и будут показывать всем свои друзьям!

Еще, мы распечатаем фото из любого аккаунта Instagram с вашим хэштегом и логотипом, а ваши друзья и клиенты уйдут от вас с приятным сувениром, который найдет свое место в каждом доме!

Чтобы арендовать инстапринтер вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Аренда фотозеркала во ВладимиреФотозеркало - это трендовое развлечение на любой праздник. Уникальное интерактивное зе...
от  7 000 р.
Аренда BulletTime во ВладимиреХотите оригинальное видео с праздника? Новые технологии BulletTime позволяют сделать не...
от  7 000 р.
Аренда видеоспиннера во ВладимиреНадоели однообразные видео и фото со всех мероприятий и хотите чтобы оно действитель...
от  12 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто