Не смогли определить ваш город

Флоат студия «Floatstudio33»
Адрес

г. Владимир, ул. Студеная гора 34А

Режим работы
Пн-Вс:10:00- 22:00
Сайт

Флоатинг «Парный» во Владимире

Цена: 4 000 р.
60 мин

Стоимость Флоатинг «Парный» - 4000 рублей

Хочется расслабиться? Ищите хороший СПА во Владимире? Флоат студия «Floatstudio33» во Владимире поможет вам расслабиться и снять напряжение. ФЛОАТИНГ – это самый быстрый и эффективный метод глубокого ментального и физического расслабления и восстановления. В повседневной жизни 90% энергии тело расходует на борьбу с гравитацией, а мозг в режиме нон-стоп обрабатывает колоссальное количество информации об окружающем мире: звуки, формы, цвета, запахи, вкусы, фактуры, тактильные ощущения и т.д. В условиях, когда наши рецепторы - сенсоры временно отключены, все силы организма направляются внутрь себя, запуская механизмы самовосстановления тела и активируя креативный потенциал мозга.

Сеанс флоатинга чистая релаксация на одного и ароматный полезный чай

 

 

"Первый флоатинг" для новичков со скидкой

Флоатинг - процедура, работающая не только на физическом, но и на эмоциональном уровне. Он стимулирует выработку эндорфинов – «гормонов счастья». Эндорфины снижают уровень стресса и способствуют развитию правого полушария мозга, которое отвечает за творческий потенциал человека. К тому же это крайне приятная процедура, во время которой возвращаются эмоциональное равновесие и душевные силы.

Флоатинг и СПА :

  • Снимает напряжение
  • Восcтанавливает
  • Перезагружает
  • Укрепляет иммунитет

Для записи на процедуру  Флоатинг Парный во Владимире позвоните нам по телефону или заполните форму обратного звонка. Специалисты Флоат студии «Floatstudio33» ответят на все ваши вопросы.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Стоимость Флоатинг 'Соло' - 3000 рублейХочется расслабиться? Ищите хороший СПА во Владимире? Флоат студия 'Floatstudi...
3 000 р.
Стоимость Флоатинг + релакс массаж - 4500 рублейХочется расслабиться? Ищите хороший СПА во Владимире? Флоат студия 'F...
4 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также