Не смогли определить ваш город

Косметологический салон «Esteto» (организация временно не работает)
Адрес

г. Владимир, улица Фейгина, 7

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб-Вс: 10:00-19:00
Напишите нам

Лечение купероза во Владимире

Цена: от  1 880 р.
Процедура

Стоимость лечения купероза - 1880 рублей

Где-то слышали о пользе ионофореза, но никак не можете решиться на запись к косметологу? Мы убедим вас, что процедура практически безболезненна и обладает невероятными омолаживающими свойствами! Это активный процесс перемещения, всасывания заряженных веществ через эпидермис. Процедура прекрасно доходит для лечения купероза и куперозной сетки. Рекомендовано 10 процедур Благодаря возможностям аппаратной косметологии на сегодняшний день можно справиться с любыми дефектами кожи, возникающими у пациента с возрастом или под влиянием факторов окружающей среды. Косметологический салон «Esteto» предлагает большой спектр услуг аппаратной косметологии во Владимире по разумным ценам. Возрастных ограничений для использования аппаратной косметологии практически не существует. Главное – правильно выбрать тактику лечения. В этом Вам смогут помочь косметологи нашего салона «Esteto».

Лечение купероза по цене - 1880 рублей. Для записи на процедуру заполните форму обратной связи, и менеджер салона свяжется с вами в течение нескольких минут:

Одним из наиболее эффективных методов аппаратной косметологии, в частности в области борьбы с загрязнениями кожных покровов, жировыми отложениями, сухостью кожи, является ионофорез.

Данная техника базируется на комплексном воздействии на дерму микротоками небольшой частоты в сочетании с действием питательных веществ, проникающих в дерму в ходе процедуры. Генерируемое на поверхности кожи электрическое поле облегчает и активизирует проникновение в глубокие слои покровов мелких частичек лекарственных растворов, средств и препаратов, наносимых на обрабатываемую зону. Благодаря отложенному действию накопленных ионов, эффект от процедуры носит длительный характер.

Популярность ионофореза, помимо впечатляющих результатов, основывается на тех преимуществах, которые он демонстрирует:

  • Максимальный эффект, сохраняющийся долгое время после прохождения процедуры.
  • Попадание используемых препаратов и веществ в кровь и внутренние органы исключено.
  • Безопасность. При проведении процедурных манипуляций кожные покровы не травмируются, отсутствует вероятность инфицирования тканей.
  • Нет болезненных ощущений, дискомфорта.
  • После сеанса можно не беспокоиться о появлении синяков, отеков или раздражений.

Чтобы записаться на лечение купероза во Владимире, звоните по указанному номеру телефона, и наш специалист проконсультирует вас и запишет на интересующую процедуру.

29.12.2022
Оценка:
Реально процедура неболезненная, ощущения были, но терпимые абсолютно. Спокойно отходила 10 сеансов. На вид сетки стало меньше, я очень довольна. Рекомендую эту процедуру всём кто столкнулся с куперозом.

Смотрите также:

Стоимость ионофореза для лица - 1880 рублейГде-то слышали о пользе ионофореза, но никак не можете решиться на запись ...
от  1 880 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.