Не смогли определить ваш город

Электромонтаж33   
Адрес

г. Владимир, выезд на дом к клиенту

Режим работы
Пн-Вс: 8:00-22:00
Напишите нам

Электрический теплый пол под ключ во Владимире

г. Владимир, выезд на дом к клиенту

Электрический теплый пол под ключ во Владимире

Монтаж электрический теплый пол под ключ - один из способов обогреть помещение. Особенность в том, что нагревательные элементы устанавливаются равномерно в области пола и тепло сосредотачивается у поверхности. Чем ближе к потолку, тем ниже температура потока воздуха, а самые холодные воздушные массы рассредоточиваются выше человеческого роста. В таком помещении человеку комфортно: ноги находятся в тепле, а голова - в холоде. Чтобы не пришлось разбираться в этом самостоятельно обратитесь в «Электромонтаж33» во Владимире.

Преимущества электрического теплого пола под ключ :

  • Нагревательная часть системы спрятана в конструкцию пола, что позволяет увеличить полезную площадь и разнообразить дизайн помещений, при этом покрытие пола может быть любым: плитка, мрамор, ковровое покрытие (кроме паркета).
  • Не высушивает воздух в помещении, так как нагревательный кабель не имеет прямого контакта с атмосферой.
  • Двойная изоляция и экранирующая оплетка кабелей позволяет использовать теплые полы в помещениях любой влажности.

Чтобы заказать электрический теплый пол под ключ во Владимире, обратитесь в компанию «Электромонтаж33», позвонив по указанному ниже номеру телефона, или заполнив форму обратной связи. Сотрудники компании перезвонят Вам в течение нескольких минут и проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Теплый пол под ключ во ВладимиреТеплые полы под ключ на потребительском рынке занимают лидирующие места по продажам. ...
Водяной теплый пол под ключ во ВладимиреМонтаж водяного теплого пола под ключ - отличная альтернатива традиционной си...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.