Не смогли определить ваш город

Диагностическая лаборатория «Альциона» ЗАКРЫТА
Адрес

г. Владимир, Верхняя Дуброва, 36г

Режим работы
Пн-Пт: 7:30.00-14:00
Сб-Вс: выходной
Сайт

Панель респираторных аллергенов (специфические IgE к 20 аллергенам) во Владимире

Цена: 3 000 р.

Панель респираторных аллергенов во Владимире.

Панель респираторных аллергенов (специфические IgE к 20 аллергенам)

Панель распространённых бытовых респираторных аллергенов предназначена для скринингового обследования с целью выявления значимых аллергенов при подозрении на аллергию, связанную с респираторными (поступающими при дыхании) аллергенами. Результат выдаётся с указанием концентрации и класса IgE по каждому аллергену в отдельности, кроме смеси трав. По смеси трав результат выдается суммарно. В диагностической лаборатории «Альциона» во Владимире Вы можете сдать анализы на обнаружение аллергии к 20 специфическим IgE аллергенам.

Проводится реакция на следующие аллергены: клещ Derm. pteronyssinus, клещ Derm. farinae, ольха, береза, лещина, дуб, смесь трав, рожь (пыльца), полынь, подорожник, кошка, лошадь, собака, морская свинка, золотистый хомячок, кролик, penicillium notatum, cladosporium herbarum, aspergillus fumigatus, alternaria alternata.

Главная задача диагностической лаборатории «Альциона» - оказание медицинской помощи высокого уровня во Владимире по доступным ценам. Основные правила функционирования лаборатории были разработаны специально для пациентов, которые ценят свое время и качество предоставляемых услуг. Если Вы уже наш клиент – спасибо Вам за доверие! Надеемся, что наша лаборатория станет надежным партнером в деле заботы о Вашем здоровье. Оплата всех видов услуг осуществляется в медицинском офисе при сдаче анализов.

Использование современных анализаторов и максимальная автоматизация процессов на всех этапах является стандартом современной лаборатории, позволяющим гарантировать качество проводимых исследований. Благодаря работе с основными дистрибьютерами лабораторного оборудования и реагентов, лаборатория оснащена оборудованием ведущих зарубежных и российских производителей и предлагает доступную лабораторную диагностику.

Для того чтобы записаться в диагностическую лабораторию «Альциона» во Владимире для сдачи анализов, нажмите кнопку «ЗАКАЗАТЬ», с вами свяжется менеджер компании, либо позвоните по телефону. Если Вы не обнаружили в каталоге необходимых Вам анализов, позвоните в лабораторию и уточните возможность их сдачи.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Панель разных аллергенов во Владимире.Панель разных аллергенов (специфические IgE к 20 аллергенам)Смешанная панель ра...
Панель пищевых аллергенов во Владимире.Панель пищевых аллергенов (специфические IgE к 20 аллергенам)Панель наиболее р...
Педиатрическая панель аллергенов во Владимире.Педиатрическая панель аллергенов (специфические IgE к 20 аллергенам)Пед...
Анализ на пищевую аллергию во Владимире.Пищевая аллергия (специфические IgG к 90 аллергенам) В диагностической л...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.