Не смогли определить ваш город

Частный детский сад «Цветы Жизни»
Просмотров: 106683
Адрес

г. Владимир, Суздальский проспект, 29

Бесплатный пробный день в детском саду!

Режим работы
Пн-Пт: 07:30 -19:00
Напишите нам

Подготовка к школе во Владимире

Цена: 4 000 р.
8 занятий

Подготовка к школе во Владимире

1 класс не за горами?!  А Ваш ребенок готов к школе? Наш частный детский сад «Цветы Жизни» предлагает записаться на подготовку к школе во Владимире. Мы поможем Вашему ребёнку закрепить необходимые знания, восполнить пробелы и вступить на школьный порог уверенно. И как результат будет полностью готов к школе! С ребенком будут заниматься высококвалифицированные учителя начальных классов. Мы выпустили в школу многих дошколят, которым нравится учиться, которые не ждут звонка, а рады всему новому и познавательному. Приводите малышей, и мы привьем им тягу к знаниям!

 Открыт набор детей от 5 до 7 лет на курсы «Подготовка к школе»!

Стоимость занятий 3000 рублей (абонемент 8 занятий в месяц)!

Мы предлагаем:

  • Диагностика готовности ребенка к школе, и составление ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программы обучения на основе уже имеющихся у ребенка знаний и умений.
  • Индивидуальные занятия в удобное для вас время!

На наших занятиях Ваш ребенок:

  • полюбит учиться
  • научится читать, считать  и писать
  • разовьёт память, внимание, логическое мышление и воображение
  • повысит свой кругозор. 

 Быть “готовым” к школе – это быть уверенным в любом месте, смело браться за любые задания и не бояться попросить о помощи. А этому, как ни странно, тоже нужно учиться. Мы просим родителей не ставить сверхзадачи в подготовке к школе, но и не махать на это рукой. Важно следить за психологическим аспектом подготовки, ведь именно он является базовым для крепкого освоения маленького человека в новой среде.

Чтобы записаться на подготовку к школе во Владимире, заполните форму обратной связи и сотрудник частного детского садика «Цветы Жизни» Вам перезвонит. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Посещение развивающих занятий во Владимире.Частный детский сад 'Цветы Жизни' предлагает развивающие занятия для дете...
Посещение занятий английского языка для детей во Владимире за 1500 рублейВас интересуют уроки английского языка, кото...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.