Не смогли определить ваш город

Центр налоговой поддержки
Адрес

г. Ковров, ул. Тургенева, дом 2, 2 этаж

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-17:00

Регистрация ООО во Владимире

Цена: от  2 000 р.

г. Ковров, ул. Тургенева, дом 2, 2 этаж

Регистрация ООО во Владимире

Открыть ООО можно самостоятельно, а можно прибегнуть к помощи платных специалистов. В зависимости от выбранного способа будет отличаться и стоимость регистрации ООО.

Стоимость государственной пошлины за открытие ООО составляет 4000 рублей. Причем цена госпошлины не меняется в зависимости от региона. Оплатить госпошлину необходимо перед подачей документов на регистрацию ООО.

Перед тем как открыть ООО, нужно заранее определиться с расходами на юридический адрес. Варианта здесь три:

  • Взять помещение в аренду. Самый дорогой из трех способов, который оправдан только в том случае, если вы и так планируете для своей деятельности снимать помещение. Стоимость аренды сильно различается в зависимости от специфики бизнеса и конкретного города.
  • Указать домашний адрес одного из учредителей или гендиректора. Данный способ абсолютно бесплатный, нужно только получить письменное согласие от собственников жилья. Однако, важно помнить, что этот адрес будет фигурировать во всех открытых источниках государственных организаций и по нему могут проводиться проверки вашего бизнеса.
  • Купить юридический адрес в специализированной организации. Достаточно дешевый вариант приобретения юридического адреса. Стоимость зависит от конкретной фирмы и города. Эту услугу оказывают как коммерческие организации, так и государственные бизнес-инкубаторы.

Центр налоговой поддержки во Владимире - доверьтесь профессионалу в своей области! Любые подробности по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Регистрация ИП во ВладимиреЧтобы легально заниматься бизнесом в России, надо пройти регистрацию в налоговой инспекции...
от  500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.