Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги во Владимире по Владимирской области 

Режим работы
По предварительной записи.

Автозагар во Владимире

Оказываем услуги во Владимире по Владимирской области 

Автозагар во Владимире

Нравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в владимирских салонах красоты сделать автозагар? Приходите в Центр косметологии лица и тела в городе Владимир! В нашем центре Вам сделают процедуру автозагара быстро и качественно. После процедуры Вы получите красивый оттенок загара без вреда для здоровья. Наши специалисты сделают все возможное чтобы Вы остались довольны результатом автозагара и качеством обслуживания.

Автозагар

Автозагар получают с помощью специальных средств. Его можно сделать и в домашних условиях предназначенными для этого лосьонами с бронзирующим эффектом. Но держаться полученный результат будет пару дней. К тому же нанести самостоятельно ровный слой средства на все поверхность тела довольно сложно. Для более длительного эффекта стоит нанести профессиональный автозагар в салоне.

Профессиональные средства для автозагара в сравнении с домашними бронзаторами намного дольше держатся на коже при правильном последующем уходе. За короткое время, проведённое в салоне, можно получить красивый ровный загар, который на отдыхе можно заработать только за несколько недель упорного лежания под палящим солнцем.

Кому подходит автозагар?

Автозагар является прежде всего выходом для тех, кто хочет выглядеть загоревшим, но не имеет возможности посетить курортные места или даже местный пляж по разным причинам. Например, отсутствие финансов или нехватка времени.

Чувствительная к ультрафиолетовым лучам кожа подразумевает постоянную бледность, которая расстраивает многих девушек. Все попытки получить ровный загар под солнышком для них обращаются красными пятнами и ожогами кожи. Мало того, что это некрасиво, так и еще очень вредно для кожи. Такие стрессы могут обернуться развитием различных кожных заболеваний, в том числе меланомы.

Противопоказания:

  • Людям с различными кожными заболеваниями (псориаз, экзема и другие),
  • Поражениями кожных покровов (порезы, ожоги),
  • Кормящим мамам.
  • Так как нет данных о влиянии бронзирующих средств на развитие плода, не стоит прибегать к процедуре женщинам в положении.

Состав профессионального средства, которое используют в салонах, обычно подходит даже девушкам с чувствительной кожей. Вот почему они составляют большую часть тех, кто предпочитает делать автозагар в салонах. Отзывы об этой процедуре, проведенной дома, не столь восторженные.

Для записи на автозагар во Владимире позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Моментальный загар во ВладимиреНравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в владимирских салонах кра...
Автозагар для тела во ВладимиреНравится красивый бронзовый оттенок на теле? Не знаете, где в владимирских салонах кра...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Моментальный загар, Ультразвуковая терапия, Пилинг, Перманентный макияж, Шугаринг, Коррекция фигуры, Татуаж, Биорепарация, Биоревитализация, Контурная пластика скул, Подтяжка лица мезонитями, Восковая депиляция, Диетологи, Фотоэпиляция, Окрашивание бровей, Окрашивание ресниц, Коррекция нарощенных ресниц, Коррекция татуажа, Консультация диетолога, Ксеомин, Татуаж век, Тредлифтинг, Инъекционная косметология, Уход за бровями, RF лифтинг, Уход за лицом, Мужской шугаринг, Депиляция скинс, Лечение гипергидроза, Косметологи, Рефайнекс, Парафинотерапия, Фотоомоложение, Приём врачей, Наращивание ресниц, Ботокс (Ботулинотерапия), Коррекция бровей, Мужская депиляция, Полимерная депиляция, Подтяжка, Релатокс, Ботулакс, Удаление растяжек, Липосакция, Архитектура бровей, Пленочная депиляция, Кавитация, Завивка ресниц, Чистка лица, Мастера по депиляции, Консультация косметолога, Плазмолифтинг, Татуаж губ, Курс для похудения, Обертывания, Коррекция перманентного макияжа, Увеличение губ, Мезотерапия, Похудение, Контурная пластика, Татуаж бровей, Массаж, Депиляция, Диспорт, Пилинг лица, Аппаратная коррекция фигуры, Аппаратная косметология, Прессотерапия показать все