Не смогли определить ваш город

Спа салон «NANOASIA»
Адрес

г. Владимир, ул. Песочная, д.19

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт

Кедровая бочка с фитосбором и чайной церемонией во Владимире

Цена: 400 р.

Кедровая бочка с фитосбором и чайной церемонией во Владимире

Хотите привести тонус тела в порядок и обрести здоровый и сияющий вид? Не знаете какая процедура Вам подойдет и в какой спа-салон записаться во Владимире? Записывайтесь на кедровую бочку с фитосбором и чайной церемонией в спа-салон «NANOASIA». Кедровая бочка с фитосбором отличный вариант расслабиться и привести тело в порядок после тяжелых рабочий будней.. В спа-салоне «NANOASIA» проводится полная обработка всех инструментов и оборудований, для нас очень важно. чтобы наши клиенты были не только довольны результатом процедуры , но и здоровы.

Кедровые бочки — это уникальнейшее природное средство, исцеляющее от самых разных недугов. Несмотря на уровень развития современной медицины, всё больше людей возвращается к народным рецептам и природным дарам при лечении заболеваний.

Особенности воздействия кедровой бочки с фитосбором и польза для здоровья 

Первое, чем отличается оздоровление в кедровых фитобочках — насыщенным паром. Он пропитан натуральными фитонцидами древесины и эфирных масел. Небольшие размеры ёмкости позволяют создать насыщенный и плотный пар, которые способствует прогреванию организма на клеточном уровне. Вследствие такого воздействия поры кожи максимально открываются и лучше поддаются очищению, впитывают полезные компоненты фитосборов, которые целебным образом влияют на организм. 

Целебные свойства заключаются в благотворном влиянии на организм природных фитонцидов древесины и фитосбора. Насыщенный горячий пар хорошо прогревает организм, способствуя улучшению обменных процессов, выведению токсинов, шлаков, вследствие обильного потоотделения. Процедуры уже давно включены в список основных лечебных приёмов во многих здравницах. Даже традиционная медицина признаёт целебную силу натуральной древесины кедра.

Регулярное использование фитобочки положительно сказывается на здоровье разных систем и органов:

  • укрепляется иммунитет, сердечная и сосудистая система;
  • снижается уровень холестерина;
  • нормализуются обменные процессы и кровоснабжение;
  • облегчается состояние больных, страдающих болезнями суставов;
  • улучшается эластичность мышц.

Чтобы записаться на кедровую бочку с фитосбором и чайной церемонией во Владимире, позвоните по указанному номеру телефона, администратор салона «NANOASIA» ответит на все интересующие вопросы и запишет на процедуру.

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто