Не смогли определить ваш город

Спа салон «NANOASIA»
Адрес

г. Владимир, ул. Песочная, д.19

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт

Шоколадное обертывание во Владимире

Цена: 1 000 р.

Шоколадное обертывание во Владимире

Хотите привести тонус тела в порядок и обрести здоровый и сияющий вид? Не знаете какая процедура Вам подойдет и в какой спа-салон записаться во Владимире? Записывайтесь на шоколадное обертывание в спа-салон «NANOASIA». Косметологи сделают шоколадное обертывание качественно и без вреда для Вашей кожи. В спа-салоне «NANOASIA» проводится полная обработка всех инструментов, для нас очень важно. чтобы наши клиенты были не только довольны результатом процедуры , но и здоровы.

Что такое обертывания?

Обертывания – способ оздоровительного воздействия на кожу тела и всего организма посредством поверхностного нанесения натуральных активных компонентов. Аппликации на теле работают по тому же принципу, что и маски на лице. Более глубокому и быстрому проникновению веществ в кожу способствует парниковый эффект. Профессиональные обертывания обязательно включают в программы похудения, коррекции фигуры, водолечения (SPA), устранения целлюлита. В ходе процедуры состав может наноситься как тотально (на поверхность всего тела), так и локально (в области живота, бедер, ягодиц).

Для чего используют шоколадное обертывание в спа-салоне «NANOASIA»?

Показаниями к холодным обертываниям являются отеки, дряблость кожных покровов, варикоз, ревматические боли. С помощью термоактивных составов борются с лишним весом и целлюлитом. В сочетании с другими косметологическими процедурами обертывания применяют для коррекции растяжек (стрий), рубцов, пигментации. Аппликации назначают при избытке токсинов в организме.

Признаками того, что тело нуждается в обертывании и детоксикации, являются:

  • аллергические реакции;
  • гормональные расстройства;
  • кожные высыпания;
  • неврологические расстройства;
  • перепады настроения и депрессии;
  • проблемы с пищеварением;
  • снижение стрессоустойчивости и работоспособности;
  • суставные и мышечные боли;
  • трудности в концентрации;
  • ухудшение сна, состояния волос и ногтей;
  • хроническая усталость;
  • частые головные боли, простудные заболевания.

Обертывания противопоказаны при беременности, во время менструации, обострения бронхиальной астмы. Их нельзя делать, если есть гинекологические, сердечно-сосудистые, онкологические заболевания, сахарный диабет, нарушена целостность кожного покрова.

Чтобы записаться на шоколадное обертывание во Владимире, позвоните по указанному номеру телефона, администратор салона «NANOASIA» ответит на все интересующие вопросы и запишет на процедуру.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Водорослевое обертывание во ВладимиреХотите привести тонус тела в порядок и обрести здоровый и сияющий вид? Не знаете...
1 000 р.
Лавандовое обертывание во ВладимиреХотите привести тонус тела в порядок и обрести здоровый и сияющий вид? Не знаете к...
1 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто