Не смогли определить ваш город

Спа салон «NANOASIA»
Адрес

г. Владимир, ул. Песочная, д.19

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт

Спа-программа «Azia» во Владимире

Цена: от  900 р.

Экспресс спа-программа для тела «Azia» во Владимире

Устаете на работе или от большого количества домашних дел? Решили расслабиться и привести свое тело и эмоциональное состояние в порядок, но не знаете как? У нас специальное предложение в виде экспресс спа-программы для тела «Azia» в спа-салоне «NANOASIA». Комплекс процедур, который входит в экспресс спа-программу «Azia» отлично подойдет для тех, кто хочет снять напряжение, стресс и плюсом ко всему улучшить качество тела и кожи лица и тела. Для проведения процедур мы собрали только самых опытных и профессиональных мастеров, которые всегда выполняют свою работу качественно и в первую очередь с заботой о своих клиентах.

Какие процедуры входят в экспресс спа-программу «Azia»?

Экспресс спа-программа «Azia» - (Посещение соляной пещеры, кедровая бочка с фитосбором , пилинг всего тела, маска для лица.)

Каждому клиенту выдаётся одноразовый комплект белья ( нижнее белье, шапочка, простынь, тапочки, полотенце, гель для душа, шампунь), минеральная вода.

  • Стоимость для одного - 900 руб
  • Стоимость для двоих - 1600 руб

Что такое спа-программы?

SPA (СПА) – программы – целый комплекс процедур, цель которых – оздоровление организма и омоложение кожи. Данные процедуры предусматривают использование морских водорослей и прочих лечебных растений, воды (пресной или морской, термальной или минеральной), лечебной грязи. Также очень часто к SPA программам относят программы по регенерации и омоложению, диеты, фитнес. В конечном итоге все SPA программы оздоравливают человеческий организм и способствуют достижению максимального расслабления – релаксации. Эффективность программ SPA достигается за счёт специальных средств, улучшающих обмен веществ, кровообращение, выводящих шлаки и токсины. Уже после первых процедур Вы почувствуете заряд бодрости и энергии.

Подготовка к спа-программе «Azia»

Для посетителей большинства салонов красоты волнительный момент – подготовка к походу в СПА салон. Следует придерживаться некоторых рекомендаций. Так, например, за один день до процедуры рекомендуется провести разгрузочный день. Не переедайте за два-три часа до посещения косметолога. Откажитесь от нанесения макияжа. На предварительной консультации обязательно расскажите косметологу об имеющихся проблемах со здоровьем. Таким образом, риск возникновения отрицательных последствий будет минимизирован.

 

Преимущества спа-салона «NANOASIA»:

  • Премиальные процедуры для тела. Вас ожидает погружение в атмосферу полного комфорта и чувственности.
  • Мастера исключительно женщины, ведь именно представительницы женского пола, могут сделать расслабляющий массаж, целым произведением искусства.
  • Любимого мастера можно выбрать самостоятельно на сайте, все специалисты имеют профессиональное образование и стаж в индустрии красоты более 10 лет.
  • Руководитель проекта Полина Ази готова лично встретиться с каждым клиентом и обсудить все детали вашего спа-путешествия.

Чтобы записаться на спа-программу «Azia» во Владимире, позвоните по указанному номеру телефона, администратор салона «NANOASIA» ответит на все интересующие вопросы и запишет на процедуру.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Спа-программа 'Путешествие в Азию' во ВладимиреУстаете на работе или от большого количества домашних дел? Решили расс...
от  2 100 р.
Спа-программа для тела 'Путешествие на острова' во ВладимиреУстаете на работе или от большого количества домашних дел...
от  2 200 р.
Спа-программа для тела 'Нет боли' во ВладимиреУстаете на работе или от большого количества домашних дел? Решили рассл...
2 800 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто