Не смогли определить ваш город

Банковские гарантии и кредитование «Бизнес поддержка»
Адрес
г. Владимир, ул. Разина, д. 51, офис 38
Режим работы
Пн-Чт 8.30-17,30 Пт 8.30-16.30
Напишите нам

Банковская гарантия на возврат аванса во Владимире

г. Владимир, ул. Разина, д. 51, офис 38

Банковская гарантия на возврат аванса во Владимире

Многие сделки по предоставлению товаров, работ или услуг предусматривают выплату аванса исполнителю. В такой ситуации заказчик рискует больше, чем обычно — при нарушении условий договора он может потерять свои деньги. Чтобы уменьшить этот риск, заказчики часто требуют от исполнителей банковские гарантии возврата аванса. Компания «Бизнес поддержка» предоставляем услуги по оформлению и выдаче банковских гарантий на возврат аванса во Владимире.

НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ

Онлайн консультации по всей России

Банковская гарантия (БГ) — это письменное обязательство банка (гаранта) уплатить кредитору принципала (бенефициару) в соответствии с условиями даваемого гарантом обязательства денежную сумму по представлении бенефициаром письменного требования об ее уплате.

Компания «Бизнес поддержка» – это финансовая организация, основной деятельностью которой является оказание квалифицированной помощи участникам торгов.

Наши преимущества:

  • Не берем с клиента  денег;
  • Сами упаковываем его документы до вида требуемого банками;
  • Отслеживаем только банки с устойчивым положением;
  • Помогаем с отчетностью;
  • Имеем свой портал, интегрированный в автоматизированные системы  ряда банков;
  • Заявка уходит параллельно в несколько банков.

Начиная с 2014 года, нашими услугами воспользовались более чем 3000 клиентов. Свыше 80% всех наших клиентов выбрали нас в качестве основного партнера и сотрудничают только с нами. Мы работаем на всех государственных торговых площадках РФ. Благодаря крепким партнерским отношениям и личным связям с топ-менеджерами 30 основных банков, представленных на рынке госзакупок, наши клиенты имеют самые выгодные условия для финансового обеспечения участия в электронных торгах.

В государственных конкурсах гарантия — альтернатива залогу и обеспечительному платежу. Она позволяет подрядчику не изымать собственные деньги из оборота для обеспечения сделки.

Цены банковских гарантий на возврат аванса во Владимире формируется с учетом потребностей Клиента и обсуждается индивидуально. В среднем цена составляет 1 % от суммы. Для консультации со специалистом свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обратного звонка. 

Наши услуги:

  • Банковские гарантии. Предоставление услуг по оформлению и выдаче банковских гарантий
  • Крупные сделки "50+". Для нас Банковская Гарантия – не обезличенный договор. Мы защищаем интересы клиента и подходим к каждой задаче с максимальной отдачей.
  • Оформление ЭЦП. Оформление электронной подписи по всей России
  • Факторинг. Компаниям, активно работающим по 223-ФЗ и нуждающимся в дополнительных оборотных средствах
  • Тендерный займ. Предоставление экспресс-кредитования для обеспечения участия в государственных торгах.
  • Юридическая поддержка. Квалифицированная и своевременная помощь грамотного юриста помогут достичь нужных результатов даже в спорных ситуациях

Банковская гарантия является неотъемлемой составляющей многих процедур, в том числе сертификации в рамках стандартов ИСО, ТР ТС, ГОСТ Р и многих других. Чтобы получить банковскую гарантию на возврат аванса во Владимире, обратитесь в компанию «Бизнес поддержка» и опишите свою ситуацию — мы подберём для Вашего предприятия индивидуальные условия.

Телефон: 8 (800) 775-54-12 - г. Владимир, ул. Разина, д. 51, офис 38Показать телефон

 

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.