Не смогли определить ваш город

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации
Просмотров: 266461
Адрес

Учебные центры работают по всей РФ дистанционно

Обучение во Владимире

Центральный офис: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27, офис 412 БЦ «Медведь»

spbunivers@gmail.com

Режим работы
Пн-Пт :09:00-12:00; Сб-Вс: Выходной
Напишите нам

Пожарно-технические минимумы (учреждения, офисы) во Владимире

Учебные центры работают по всей РФ дистанционно Обучение во Владимире Центральный офис: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27, офис 412 БЦ «Медведь» spbunivers@gmail.com

Обучение пожарно-техническому минимуму в офисах во Владимире

Обучение пожарно-техническому минимуму в офисах  во Владимире – это обязательный уровень знаний противопожарной безопасности, который должны знать все специалисты и руководители компании, назначенные за направление "Пожарно-технический минимум (для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах))".

Как часто нужно проходить обучение ПТМ

  • Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасным производством, проводится в течение месяца после приема на работу и с последующей периодичностью не реже одного раза в три года после последнего обучения.
  • Обучение руководителей, специалистов и работников организаций, связанных с взрывопожароопасным производством - один раз в год.

Чтобы записаться на обучение пожарно-техническому минимуму во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Запись». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обучение пожарно-техническому минимуму для газоэлектросварщиков во ВладимиреПройти обучение пожарно-техническому мин...
Обучение пожарной безопасности по видам деятельности во ВладимиреПройти обучение пожарной безопасности во Владимире н...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.