Не смогли определить ваш город

Агентство недвижимости
Адрес

г. Владимир

 
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
01.02.2020 - ВЫХОДНОЙ

3-к квартира в ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этаж во Владимире

Цена: от  2 058 000 р.
68,00 кв.м.

Купить 3-к квартиру в ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этаж

Не для кого не секрет, что квартира в новостройке является очень выгодным приобретением. Агенство недвижимости «Камелот» предлагает 3-к просторную квартиру с удачной планировкой в новом многоквартирном кирпичном 10 этажном доме в тихом районе города.  Дом с благоустроенной придомовой территорией, детскими площадками, местами отдыха и гостевым паркингом. Новостройка создана одной из самых надежных стройкомпаний в городе Владимир. Каждый дом комфортен для жизни, продажа квартир ведется по доступным ценам. Ожидаемая сдача новостроек первой очереди - 2019 год. Район, в котором строится жилищный комплекс расположен в экологически чистом районе, автострада далеко от новостроек, поэтому каждому жителю гарантируется свежий воздух, тишина и спокойный сон.

Из каждой квартиры открывается прекрасный вид из окон. Недалеко от ЖК расположена речка, лес и луга. Жилищный комплекс возводится по специально созданному проекту, дома кирпичные, при строительстве соблюдаются все нормы. Стены в домах утолщенные, чтобы каждый житель мог жить в отдельных апартаментах и не слышать звуков из соседских квартир.Крышная газовая котельная - это эффективный способ обеспечить жильцов теплом и горячей водой.  ЖК расположен в Октябрьском районе города Владимир, недалеко от улицы Куйбышева. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура. Микрорайон оснащен всеми нужными социальными объектами: аптека, предприятия сферы обслуживания, магазины, офисы. А значит, купив квартиру в ЖК Веризинский вы уже будете обеспечены всем необходимым и ходить далеко не надо.

Характеристики 3-к квартиры в новостройке ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этаж:

Цена при 100% 2 058 000 ₽
Цена базовая 2 263 800 ₽
   
Площадь общая 68,00 м 2
Площадь кухни 11,90 м 2
Площадь комнат 15,30+11,70+12,60 м 2
Отделка Черновая отделка
   
   
Район Октябрьский р-н
Адрес Сновицы-Веризино мкр., Куйбышева ул., д.4 - 1
Этаж/Этажность 1/10
   
   
Срок сдачи IV 2022
Договор ФЗ-214
Тип дома Кирпичный
Класс дома Многоквартирный
Потолки 2,50 м
Парковка Гостевая
Варианты оплаты Материнский капитал, рассрочка
Регион прописки Владимирская область


Для покупки 3-к квартиры в новостройке ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этаж во Владимире и по всем дополнительным вопросам звоните по телефону:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить 3-к квартиру в ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этажВам стало слишком тесно в старой квартире! Пора при...
от  2 215 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

2 комнатные квартиры в новостройках, 3 комнатные квартиры в новостройках, Материнский капитал, Риэлторские услуги, Рефинансирование ипотеки, Помощь в оформлении ипотеки, 4 комнатные квартиры в аренду, Аренда домов, 2 комнатные квартиры посуточно, 4 комнатные квартиры вторичка, 3 комнатные квартиры посуточно, 1 комнатные квартиры посуточно, Продажа недвижимости, Вторичное жилье, Новостройки, Страхование ипотеки, Ипотека, 1 комнатные квартиры в новостройках, Ипотека на новостройку, Аренда квартир, Продажа домов, 2 комнатные квартиры вторичка, Квартиры студии в новостройках, Коммерческая недвижимость, 3 комнатные квартиры вторичка, Аренда торговых помещений, Аренда складов, Аренда недвижимости, Продажа квартир, 1 комнатные квартиры в аренду, Приватизация, Квартиры на длительный срок, Оценка недвижимости, Квартиры посуточно, Военная ипотека, 3 комнатные квартиры в аренду, 1 комнатные квартиры вторичка, Ипотека без первоначального взноса, Квартиры-студии вторичка, Банковская ипотека, Номер в гостинице, Аренда офисов, 2 комнатные квартиры в аренду, 4 комнатные квартиры в новостройках, Ипотека на вторичное жилье показать все