Не смогли определить ваш город

Стильное решение для любого интерьера! Скидка 35% на диваны от студии интерьера «АртУют».

Выгодное Предложение
Действует
с 03.02.2022 по 09.02.2022
Скидка
35%
1
Показать на карте
Адрес

 Доставка  в Подмосковье

Магазин находится по адресу: Октябрьский проспект, 70, Тверь

Режим работы
Едежневнос: 10:00-20:00

Стильное решение для любого интерьера! Скидка 35% на диваны от студии интерьера «АртУют».

Задумались о покупке нового дивана? Находитесь в поиске стильной и универсальной мебели? Добро пожаловать в  студию интерьера «АртУют» в Подмосковье. Все модели, которые сейчас есть в продаже, имеют обивку высокого качества. Она отличается повышенной прочностью и износостойкостью. Это означает, что мебель для отдыха не меняет свой первоначальный цвет и не требует слишком сложного ухода на протяжении всего срока службы.  Купить качественный диван легко, нужно просто посмотреть наш каталог и насладиться многообразием предложений.

 

Какой диван выбрать?

В зависимости от размера вашей комнаты выбирать стоит между прямыми и угловыми диванами, а с учетом целей использования подумать нужно о наличии в изделии механизма трансформации. Лучшим механизмом для ежедневного использования станет «тик-так». Если же вам нужен диван для делового кабинета в классическом оформлении, выбор лучше сделать в пользу дивана без возможности раскладывания, выполненного из натуральной кожи с каркасом из натуральной древесины. Есть что предложить и для комнаты молодого современного человека. К примеру, в ассортименте компании есть диваны, которые вы можете буквально самостоятельно собрать из нескольких модулей.

Огромный ассортимент стильных диванов по доступным ценам!

Стоимость диванов от 45 000 рублей!

 

Преимущества студии интерьера «АртУют»

  • Высокий уровень сервиса. В нашей команде - профессиональные дизайнеры. Мы разрешим любые задачи в области интерьерного дизайна, и вы получите нужный результат.
  • Профессионализм и компетентность сотрудников.
  • Свежие идеи. Мы в курсе тенденций и используем в работе только современные материалы, новые идеи и разработки.
  • Индивидуальный подход к проектам. Мы учитываем мнение и пожелания каждого заказчика: интерьер создается только «под Вас» и для Вас.
  • Итог нашей работы - привлекательный и гармоничный интерьер. У вас появится возможность полностью насладиться потенциалом вашего помещения, его оформлением, комфортом, стилем и красотой.

 

Студия интерьера «АртУют» в Подмосковье- только качественная и оперативная работа с вашим дизайном. Все подробности по телефону.  

Акция до 09.02.2022

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем