Не смогли определить ваш город

Шубы из норки по самым низким ценам от магазина «Fursini»!

Выгодное Предложение
Действует
с 27.10.2021 по 30.12.2023
1
Показать на карте
Адрес

Доставка с примеркой ТК  во Владимире

БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА.

Режим работы
Ежедневно 7:00-17:00
Сайт

Шубы из норки по самым низким ценам от магазина «Fursini»!

Пора готовиться к зиме! Хотите купить норковую шубу во Владимире? Приходите в магазин «Fursini». Мы предлагаем норковые шубы по очень выгодной цене! Бренд по производству меховых изделий «Fursini» - это дуэт итальянских дизайнеров и российских технологий производства. Все изделия шьются согласно модным авторским лекало в России из различных пород меха: скандинавская норка, песец, рысь, соболь, чернобурка, каракуль.

Преимущества норковой шубы

  • Основное преимущество этого изделия, это конечно же его благородный внешний вид, роскошное сияние меха, густой и плотный мех. В качественном изделии вы будете чувствовать себя настоящей королевой.
  • Шубки, выделка которых производится правильно, очень легкие, но теплые. А приятный блеск, напоминающий сияние шелка, будет радовать вас долгие годы.
  • Норковая шуба вряд ли когда-нибудь выйдет из моды, ведь она является вневременным изделием, которое носят годами, не зависимо от мимолетных веяний непостоянной моды.
  • Довольно простой уход за шубкой из норки. Вам не придется прилагать особых усилий, чтобы мех оставался всегда как новым, об этом позаботились на качественном производстве.

ДЕЙСТВУЕТ БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА!

Чтобы купить шубу из норки во Владимире, звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка. Мы Вам перезвоним и проконсультируем по ассортименту!

01.01.1970

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем