Не смогли определить ваш город

Космическая распродажа! Скидка 45% на диваны в ткани 1 и 2 категории, комби 1 категории и кожи 1 категории от Студии интерьера «АртУют»

Выгодное Предложение
Действует
с 07.04.2021 по 01.05.2021
Скидка
45%
1
Показать на карте
Адрес

 Доставка  во Владимире

Магазин находится по адресу: Октябрьский проспект, 70, Тверь

Режим работы
Едежневнос: 10:00-20:00

Космическая распродажа! Скидка 45% на диваны в ткани 1 и 2 категории, комби 1 категории и кожи 1 категории от Студии интерьера «АртУют» во Владимире

Вы в поисках качественного дивана или кресла по доступной цене во Владимире? Хотите купить модульную мебель, журнальный столик или кровать? Желаете обустроить мягкой мебелью гостиную, столовую или спальню? Мы, студия интерьера «АртУют», являемся дилерами мебельных фабрик MZ5 Group и Hasta. С радостью поможем Вам воплотить в жизнь Ваши мечты, создав уникальный интерьер вашего дома, который подчеркнёт Ваш характер и индивидуальность.

Супер СКИДКИ на определенные виды тканей для обивки дивана!

Позвони и мы Вышлем прайс!

ЗАКАЗАТЬ ДИВАН

Диван – это один из самых универсальных видов мебели. Существует великое множество видов диванов, каждый из которых предназначен для определенных условий. Раскладной красивый диван – это не просто предмет мебели в гостиной. Это многофункциональное устройство, позволяющее решать разные задачи и компенсировать недостаток площади помещения. 

Студия интерьера «АртУют» предлагает купить диваны разных моделей во Владимире по выгодной цене.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем