Не смогли определить ваш город

Скидка 15% на весь товар брендов URIAGE, AVENE, BIODERMA от центра лечебной косметики «Esthelle».

Выгодное Предложение
Действует
с 18.02.2021 по 30.11.2021
Скидка
15%
2
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 19а
Режим работы
С 09:00 до 21:00
Сайт

Скидка 15% на весь товар брендов  URIAGE, AVENE, BIODERMA от центра лечебной косметики «Esthelle» во Владимире

Не знаете где продают хорошую качественную косметику во Владимире? Ищете косметику лечебного действия? Тогда это предложение именно для Вас! Обязательно обратитесь в центр лечебной косметики «Esthelle» во Владимире, у нас представлен широкий ассортимент лечебной косметики на любой вкус и кошелек.  В уходовых средствах используются натуральные компоненты для идеального результата.  Тщательно подобранные компоненты различных растительных экстрактов образуют эффективную и качественную формулу лечебной косметики представленных брендов.

Действует скидка 15% на весь товар брендов  URIAGE, AVENE, BIODERMA от центра лечебной косметики «Esthelle». 

Преимущества органической лечебной косметики 

  • В органической косметике всевозможные требования к качеству намного выше, чем в какой-либо другой. Данная продукция в обязательном порядке должна быть сертифицированной по самым жестким стандартам специальных организаций, производящих органическую продукцию.
  • Косметические компании, которые производят данную продукцию, думают о том, как сберечь окружающую среду, поэтому упаковку для косметики они изготавливают из вторсырья, не используют пластик, не тестируют свою продукцию на животных. Определенный процент от реализации продукции они перечисляют в специальный Всемирный фонд по защите окружающей среды.
  • В состав биокосметики входят только минеральные или органические компоненты. Главным критерием в выборе такого сырья является его безопасность для людей.
  • Растения, которые применяются в данной косметике, растут под строгим наблюдением специалистов. При их выращивании этих растений не используются искусственные удобрения, пестициды, консерванты, а также продукты генной инженерии. Более того, данные вещества на должны применяться минимум пять лет на земле, на которой данные растения будут произрастать.
  • Упаковка делается такой, чтобы оно могла легко утилизироваться.

Для того чтобы заказать лечебную косметику от центра лечебной косметики «Esthelle» во Владимире, позвоните нам или заполните форму обратного звонка.

Телефон: +79107771661 - г. Владимир, Большая Московская, 19аПоказать телефон

30.11.2021 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем