Не смогли определить ваш город

Стройная фигура, подтянутое тело не прилагая никаких усилий! Первая процедура LPG-массажа бесплатно от «Beauty kabinet LPG».

Выгодное Предложение
Действует
с 25.03.2020 по 11.06.2020
Скидка
100%
3
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Егорова, 8Б
 

Режим работы
По предварительной записи

Стройная фигура, подтянутое тело не прилагая никаких усилий! Первая процедура LPG-массажа бесплатно от «Beauty kabinet LPG».

Не пора ли уже готовиться к летнему сезону?! Среди множества косметологических процедур особой популярностью у женщин пользуется LPG-массаж. Это вакуумный массаж, выполняемый аппаратно-роликовым методом. Благодаря ему можно существенно снизить вес, уменьшить объемы тела, скорректировать фигуру, устранить проявления целлюлита и укрепить кожу. «Beauty kabinet LPG» приглашает новых клиентов на пробный первый сеанс LPG-массажа абсолютно бесплатно, длительностью 30 минут. Также у нас Вы можете купить абонемент, при этом аренда костюма бесплатная!

Стоимость абонементов:

  • 5 занятий - 2950 рублей вместо 3250 рублей + бесплатная аренда костюма;
  • 10 занятий - 5900 рублей вместо 6500 рублей+ бесплатная аренда костюма; 
  • 15 занятий  8775 рублей вместо 9750 рублей+ бесплатная аренда костюма.

Обратите Ваше внимание, что при первом сеансе необходимо иметь свой костюм. Так же костюм можно приобрести у нас, стоимость костюма - 700 рублей. 

LPG-массаж
 
В основе массажа - стимуляция процессов метаболизма в подкожных жировых клетках. В результате улучшается микроциркуляция, становится сильнее лимфоток, размягчается даже застарелая, плотная жировая ткань. Метод позволяет стимулировать все клетки подкожного жира, а также фибробласты, которые реагируют на это выработкой коллагена и эластина. Отсюда еще один эффект от процедуры - повышение эластичности и упругости кожи.

Для уточнения информации, а также записи на процедуру, звоните по телефону.

Предложение действует до 11.06.2020

Предложение действует до 11.06.2020

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем