Не смогли определить ваш город

Скидка 50% на монтаж котла отопления от компании «Основы Климата».

Выгодное Предложение
Действует
с 13.03.2020 по 31.07.2020
Скидка
50%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Суздальский проспект 11

Режим работы
Ежедневно.: 09:00 - 19:00
Сайт

Скидка 50% на монтаж котла отопления при его покупке от компании «Основы Климата» во Владимире

Хотите обустроить свою квартиру или дом во Владимире новой системой отопления? Нужно заказать монтаж котла отопления у качественной проверенной компании? Не хотите переплачивать за установку котла? Тогда обращайтесь в компанию «Основы Климата»! При покупке газового котла у нас - 50% скидка на монтаж!  Мы дорожим своей репутацией, поэтому используем только качественные, проверенные материалы. Наши инженеры и мастера обладают достаточным опытом и квалификацией, позволяющей осуществлять монтаж систем отопления любой сложности на высоком профессиональном уровне. Всегда работая в диалоге с заказчиком, мы стараемся подобрать оптимальное энергоэфективное для конкретного случая техническое решение.                                                                                                                         

системы отопления
 
системы отопления
 

Предлагаем вам скидку 50% на монтаж котла отопления во Владимире! Стоимость монтажа котла отопления со скидкой составляет всего 5000 руб вместо 10.000 руб (при покупке котла отопления у нашей компании).

Монтаж систем отопления - важный этап в обустройстве любого помещения. Качество выполненных работ напрямую зависит от уровня профессионализма и знаний необходимых норм и стандартов у людей, занимающихся установкой подобных систем. Поэтому данный вид работ лучше поручить профессионалам! Мы работаем как с физическими лицами, так и с ИП и юридическими лицами. Возможна оплата наличными и безналичным расчетом.

Наши преимущества:

  • Договор, гарантия на работы до 2 лет
  • Техническая поддержка и обслуживание
  • Наличный и безналичный расчет
  • Бесплатный выезд и консультация
  • Подбор, закупка, доставка оборудования
  • 100% качество работ

ВНИМАНИЕ: скидка 50% на монтаж котла отопления предоставляется при покупке котла отопления у нашей компании. Точную цену и наличие уточняйте по телефону. Предложение не суммируется с действующими акциями и скидками.

Монтаж систем отопления «Основы Климата» во Владимире качественно и профессионально подходит к выполнению своей работы. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать и помочь найти оптимально подходящий вариант именно для вас. Стоимость и качество наших услуг Вас приятно удивят! По любым вопросам обращайтесь по телефону.

Скидка 50% на монтаж котла отопления предоставляется при покупке котла отопления у компании «Основы Климата». Точную цену и наличие уточняйте по телефону. Предложение не суммируется с действующими акциями и скидками.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем