Не смогли определить ваш город

ВНИМАНИЕ!Срочно требуется повар-универсал в Гриль-кафе «Розмарин»!

Выгодное Предложение
Действует
с 05.02.2020 по 05.05.2020
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Батурина 33, 2-й этаж

Режим работы
Ежедневно с 10.30 до 00:00
Сайт

ВНИМАНИЕ! Срочно требуется повар-универсал в Гриль-кафе «Розмарин»!

Вы умеете хорошо готовить? Владеете навыками повара-универсала? Вы уже работали поваром? Тогда мы ищем именно Вас! В Гриль-кафе «Розмарин» во Владимире срочно требуется повар-универсал. У нас дружелюбный коллектив, хорошие условия труда, привлекательные условия заработной платы.Ваша главная обязанность как повора-универсала будет определяться шеф-поваром или же администратором Гриль-кафе «Розмарин». Вы можете занимать как позицию шеф-повара, су-шефа, так и рядового кулинара на кухне ресторана. Здесь уже во многом играют роль Ваших навыков, класса и опыта повара.

График 2/2 с 10 до 10 , з/п 1.500 смена +% от шашлыка.

Кто такой повар-универсал?

  • Мастер кулинарного дела. Работает во всех направлениях: в горячем и холодном цехах, может заменить соусье, кондитера, пекаря и т.д. Его главная особенность – большой багаж знаний в области рецептур, пищевых концепций, технологий приготовления различных блюд, кулинарных изделий. Обычно обладает большим опытом работы в различных кафе-ресторанных индустриях.
  • Этот специалист должен уметь делать всё. Или почти всё. Он и картошку почистит, и соус приготовит, и хлеб испечет, и крем взобьёт, и придумает чем неподходящий сорт сыра заменить. Такой себе мастер на все руки в масштабах кухни.

Обязанности повара-универсала

Требования отличаются, но в стандартном наборе это:

  • приготовление блюд, заготовок, требующих сложной кулинарной обработки;
  • приготовление диетических блюд (супы, гарниры, мясные блюда);
  • знание технологии приготовления продуктов на пару;
  • знания в сфере органолептических методов оценки качества продуктов питания, показатели недоброкачественности продуктов/готовых блюд.
  • Требования сводятся к 5-6 разряду повара, а также опыту в кулинарной области от 2 лет. Этого достаточно, чтобы получить должность повара-универсала и устроиться в ресторан на хорошую зарплату.

Если Вы хотите работать в Гриль-кафе «Розмарин», звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка и мы Вам обязательно перезвоним.

ВНИМАНИЕ!Срочно требуется повар-универсал в Гриль-кафе «Розмарин»! График 2/2 с 10 до 10 , з/п 1.500 смена +%от шашлыка.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем