Не смогли определить ваш город

Всё для кухни в магазине техники для кухни «Мойка33».

Выгодное Предложение
Действует
с 16.09.2019 по 13.12.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Лакина, д. 153Д

Режим работы
Пн - Пт: с 9:30 до 18:30
Сб: с 10:00 до 15:00
Сайт

Всё для кухни в магазине техники для кухни «Мойка33» во Владимире

Проводите много времени на кухне и мечтате чтобы она была максимально комфортной для вас? Хотите купить качественную и удобную технику для вашей кухни по низкой цене? Тогда скорее приходите в магазин техники для кухни «Мойка33» во Владимире - у нас есть все, что вам необходимо!

Мы находимся по адресу: улица Лакина, дом 153Д и работаем для вас ежедневно! С понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30 и в субботу с 10:00 до 15:00.
Всё для кухни в магазине техники для кухни Мойка33 во Владимире

В нашем магазине Вы можете приобрести нержавеющие и гранитные кухонные мойки, смесители, фурнитуру и встроенную бытовую технику.

Нержавеющие мойки представлены такими производителями, как Ukinox, Oulin - лидеров в этом сегменте рынка в России.
Почти весь ассортимент данной продукции входит в нашу складскую программу. Это мойки, смесители, арматура для моек, аксессуары для кухни из хрома и бронзы.

 

 

Каждый дом или квартира должны быть оборудованы по последнему слову техники и комфорта – конечно, это условие соблюдается далеко не всегда, однако самые простые и понятные радости комфортного проживания все же должны присутствовать в любом жилом пространстве. Ведь человек по природе своей склонен к комфорту, его так и тянет к тому, чтобы окунуться в атмосферу уюта и блаженства. 

Всё для кухни в магазине техники для кухни Мойка33 во Владимире

Широкий ассортимент бытовой техники надежных от проверенных производителей на любой вкус, стиль и кошелек!

Смесители, выдвижные корзины и бутылочницы, практичные, удобные и красивые аксессуары для оснащения кухонь и многое другое! Все что нужно для комфортного пребывания на кухне Вы найдете в нашем магазине «Мойка33» во Владимире. Индивидуальный подход и решение для каждого покупателя!

 

Чтобы купить технику для кухни или задать вопросы о ценах вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем