Не смогли определить ваш город

Комплект автономной канализации Alta Bio Lite абсолютно бесплатно! Либо сертификат номиналом 50 000 рублей на покупку любого комплекта автономной канализации от компании «Экострой-Комплекс»!

Выгодное Предложение
Действует
с 09.09.2019 по 04.12.2019
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Северная, 25
Режим работы
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00
Сайт

Комплект автономной канализации Alta Bio Lite абсолютно бесплатно! Либо сертификат номиналом 50 000 рублей на покупку любого комплекта автономной канализации от компании «Экострой-Комплекс» во Владимире!

Живя за городом мало кто готов отказаться от благ цивилизации, особенно от воды, но часто возникает проблема, рядом нет центральной системы водоснабжения, и необходимо искать автономные источники водоснабжения. Если вы живете в частном доме, на даче, в загородном коттедже или поселке, то вы наверняка сталкивались с проблемой накопления стоков, которая связана с отсутствием центральной канализационной системы. Что делать, когда в доме нет системы водоснабжения и канализации? В таком случае требуется подключать автономный источник. В компании «Экострой-Комплекс» во Владимире, Вы можете купить накопительные емкости для сбора воды различного назначения, а также септики и различные системы автономной канализации. Специалисты компании помогут с правильным выбором и подбором оборудования индивидуально для Вашего дома.

Акция действует при заказе строительства дома от 100 м.кв.

Мы предлагаем широкий спектр услуг:

Если Вы хотите узнать более подробную информацию про автономную канализацию или септики от компании «Экострой-Комплекс», звоните по указанному номеру телефона. Закажите обратный звонок, и специалисты компании «Экострой-Комплекс» свяжутся с Вами:

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем