Не смогли определить ваш город

Выгодный обмен! Сдай любой старый аккумулятор и получи новый со скидкой до 20% от магазина масел и автохимии «Старт»

Выгодное Предложение
Действует
с 30.08.2019 по 30.11.2019
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес
г.Владимир, ул.Куйбышева, 26К
Режим работы
Круглосуточно
Сайт

Выгодный обмен! Сдай любой старый аккумулятор и получи новый со скидкой до 20% от магазина масел и автохимии «Старт» во Владимире

обмен аккомулятораВыгодно? Несомненно! При сдаче старого аккумулятора вы получаете скидку 20 % на покупку нового аккумулятора в магазине масел и автохимии «Старт». Хочешь получить качественный аккумулятор который прослужит тебе долго и который не будет стоить бешеных денег? Тогда ждем всех автовладельцев в нашем магазине «Старт» во Владимире по одному из адресов: ул. Куйбышева, д. 26к, ТЦ «Самохвал», секция №5 или ул. Куйбышева, д. 66. 

 

 


Без аккумулятора автомобиль превращается в бесполезную недвижимость — лишь редкие современные машины допускается заводить с толчка. Аккумулятор служит источником питания не только для стартера, но и для многочисленных электронных устройств, отвечающих за безопасность либо комфортабельность транспортного средства. Именно поэтому к подбору батареи стоит относиться очень серьёзно — неподходящее устройство может стать причиной отказа автомобиля в неподходящий момент либо даже его повреждения.

В нашем ассортименте всегда можно подобрать наиболее выгодный по качеству и цене аккумулятор, от эконом сегмента до премиум класса. Наши специалисты проведут грамотную консультацию и абсолютно бесплатно заменят АКБ на Вашем автомобиле. В продаже всегда имеются: Mutlu, Tab, Bocsh, Varta, Timberg, Forse, Tumen, Solite и многие другие АКБ!

Чтобы задать все интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7(4922)37-03-93; +7(904)250-52-38 - г.Владимир, ул.Куйбышева, 26К
+7(4922)44-66-28 - г. Владимир, Куйбышева, 66
Показать телефон

 

 

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня