Не смогли определить ваш город

Компания «AVON» 23 августа открывает новый центр Avon в тц «Восток», добро пожаловать!

Выгодное Предложение
Действует
с 20.08.2019 по 20.11.2019
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир,ул. Чайковского д.3-б
Режим работы
Ежедневно c 10.00 до 21.00
Сайт

Открытие нового центра AVON в тц «Восток» во Владимире

Хотите покупать только качественную косметику, парфюмерию и другие средства по уходу за собой и за домом? Тогда скорее заказывайте продукцию проверенной компании «AVON» по доступным ценам!

Компания «AVON» 23 августа открывает новый центр «AVON» в тц «Восток», ул. Егорова, д. 8б (3-й этаж, секция 67). Всем добро пожаловать!!!

Открытие нового центра AVON в тц Восток во Владимире

Многие люди уже давно стали поклонниками этой марки, и пользуются ей как ежедневно так и в особых случаях. 
Открытие нового центра AVON в тц Восток во Владимире
Уже далеко не первый год компания AVON успешно работает на российском рынке, предлагая своим клиентам косметику высочайшего качества по разумным ценам. Вы можете покупать косметику онлайн, не выходя из дома. В ассортименте каталога AVON многообразие выбора декоративной косметики, средств для ухода за телом, лицом и волосами, а также бижутерии. С товарами AVON Вы всегда сможете найти чудесные подарки для своих близких и для себя любимой. 
 
Если вы еще сомневаетесь в качестве продукции компании AVON, то можете позвонить нам и мы ответим на все ваши вопросы,расскажем о всех плюсах того или иного товара и проконсультируем ас по их использованию.

 

Плюсы продукции AVON:

  1. Цена. Самый большой плюс в косметике марки AVON – адекватная доступная цена за продукцию приемлемого качества.
  2. Ассортимент продукцииОт приятной цены можно перейти к следующему плюсу продукции компании. AVON занимается распространением большого ассортимента продуктов оп уходу за собой. Громадный выбор дает возможность учесть мельчайшие нюансы при выборе средств. Найти продукт, который подойдет человеку подчеркивая и улучшая все его индивидуальные чёрточки – в этом ассортименте легко. Удобен тот момент что заказывая средства по уходу за собой и декоративную косметику, все можно приобрести сразу и в одном месте. 
  3. УпаковкаВся продукция упакована в тюбики, баночки и коробочки соответствующие всем требованиям безопасности и безвредности. Кроме этого у большинства упаковок четко продуманный дизайн, а это значит что такую косметику можно преподнести кому-то в подарок на праздники, торжества и просто памятные даты.
  4. АроматыВ ассортименте компании есть не только шампуни, средства для умывания, ухода за собой кремов и декоративной косметики, но и обширный выбор туалетной воды и духов. Все варианты туалетных вод выпускаются в симпатичных флаконах, иногда можно заказать духи с эксклюзивным вариантом упаковки. Для компании привлекают к сотрудничеству ведущих дизайнеров разных стран.

Телефон: +7-930-745-41-23; +7-915-777-89-55 - г. Владимир,ул. Чайковского д.3-б
+7-930-745-41-23; +7-915-777-89-55 - мкр Юрьевец, ул. Славная д. 17
Показать телефон

Компания постоянно работает над улучшением качества своей продукции, это тоже большой плюс в пользу выбора этой марки.

Исходя из выше написанного становиться очевидно что плюсов в продукции компании AVON имеется весомое количества, и выбирать продукцию этой компании стоит тем, кто желает обладать широким выборам разнообразных косметических средств которые можно приобрести за приятную стоимость. 

 

Чтобы купить продукцию компании AVON вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7-930-745-41-23; +7-915-777-89-55 - г. Владимир,ул. Чайковского д.3-б
+7-930-745-41-23; +7-915-777-89-55 - мкр Юрьевец, ул. Славная д. 17
Показать телефон

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня