Не смогли определить ваш город

Будь профессионалом! Повышение квалификации от барбершопа «Borodach».

Выгодное Предложение
Действует
с 21.08.2019 по 17.11.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, проспект Ленина, д. 7

Режим работы
Ежедневно: 10:00-21:00
Сайт

Повышение квалификации от барбершопа «Borodach» во Владимире

Хотите быть профессионалом в сфере мужских стрижек, стрижек бороды или усов? Тогда скорее звоните в барбершоп «Borodach» во Владимире! У нас есть возможность повысить Вашу квалификацию по самым главным и востребованным направлениям!

Время обучения и стоимость уточнять по телефону, так как зависит от разных факторов. Всю подробную информацию вы сможете уточнить по телефону.

Мужская мода стремительно развивается и изменяется. Это касается не только одежды,но и стрижки и бороды, которая, кстати, остается актуальной во все века. Вот только какую именно мужчине подобрать стрижку или бороду, чтоб они гармонично смотрелась и подчеркивали достоинства? С этим вопросом Вам следует обратиться к нашим профессиональным барберам, которые с радостью обучат вас этому искусству.

Повышение квалификации от барбершопа Borodach во Владимире

Наши высококвалифицированные мастера могут предложит вам:

  • Высокий уровень сервиса, профессиональный инструмент.
  • Высокую скорость и качество выполнения стрижки любой сложности.
  • Высококачественную косметику, которая используется для стрижек и других видов услуг нашими мастерами.

В барбершопе «Borodach» во Владимире регулярно делают множество стильных мужских укладок, как на длинные волосы, так и на волосы средней длины, стрижек усов и бороды. Поэтому опыт у нас огромный!

Зачем нужно повышение квалификации?

  • Обучение мастеров позволит им работать более уверенно и точно, вдохновит на новые свершения и научит больше зарабатывать.
  • Прямой обмен опытом с преподавателем позволит мастерам прокачать не только собственно навыки стрижки/укладки, но и клиентский сервис - важнейшую составляющую успешного бизнеса.
  • Барбер-прокачка обеспечит повышение профессиональной квалификации мастеров, расширение спектра и повышение качества оказываемых в барбершопе услуг.

Повышение квалификации от барбершопа Borodach во Владимире

В нашем барбершопе «Borodach» во Владимире работают профессионалы, которые знают все о моделировании бород и усов, создании стильных мужских образов и особенностях поддержания уже существующей формы.

 

Чтобы записаться на повышение квалификации вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем