Не смогли определить ваш город

Фитнес мирового уровня для всей семьи! Только в августе дарим целый год детского фитнеса с бассейном и скидку на безлимитные годовые карты для взрослых!

Выгодное Предложение
Действует
с 14.08.2019 по 01.10.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ново-Ямская, 79е

Режим работы
Пн-Пт: 07:00 до 23:00
08:00 до 22:00 Выходные дни
Сайт

Год детского фитнеса с бассейном и скидка на безлимитные годовые карты для взрослых от фитнес - клуба «World Gym» во Владимире

Физическая активность, здоровый образ жизни, подтянутое красивое тело – то, что делает нас уверенными в завтрашнем дне. Миллионы людей проводят время в тренажерных залах, следят за своим питанием и сбрасывают лишний вес: фитнес не просто стал для многих модным поветрием, а превратился в насущную потребность, дал возможность сделать свою жизнь полноценной и энергичной.

Предпочитаете проводить свое свободное время с пользой для своего здоровья и для семьи, а также для своих детей? Тогда скорее записывайтесь на фитнес в фитнес - клуб «World Gym» во Владимире!

Только в августе дарим целый год детского фитнеса с бассейном и скидку на безлимитные годовые карты для взрослых! Вы тренируетесь - ваш ребенок проводит время весело и с пользой!
Год детского фитнеса с бассейном и скидка на безлимитные годовые карты для взрослых от фитнес - клуба World Gym во Владимире

Почему вам стоит выбрать именно «World Gym»?

  • просторные и светлые помещения,
  • хорошие бонусные программы,
  • только качественное и современное оборудование,
  • совершенная система климат-контроля,
  • высококвалифицированный персонал,
  • надежные системы безопасности,
  • доступные цены.
Год детского фитнеса с бассейном и скидка на безлимитные годовые карты для взрослых от фитнес - клуба World Gym во Владимире

Какую пользу приносят занятия фитнесом человеку?

  • нормализацию метаболизма, пищеварения, укрепление сердечно-сосудистой, костной, мышечной систем, повышение иммунитета;
  • стройную, подтянутую фигуру, красивое тело;
  • профилактику остеопороза, тромбоза;
  • снижение стрессовых воздействий на организм, уменьшение нервного напряжения, улучшение самочувствия, прилив сил;
  • выработку активной жизненной позиции.

Занятия фитнесом — это не просто тренировки для поддержания формы. Это стиль жизни, стремление быть лучше.

Наш спортивный клуб концентрируется не столько на физических параметрах, сколько на получении удовольствия от тренировок. Новые фитнес - технологии позволяют по - новому взглянуть на достижение целей, а инфраструктура спортклуба - полезно организовать время.

 

Чтобы узнать подробности акции вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем