Не смогли определить ваш город

Для многодетных семей скидка 50% на все занятия от центра дополнительного образования «Элит»!

Выгодное Предложение
Действует
с 07.08.2019 по 07.11.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Гоголя, 2

Режим работы
Сайт

Скидки для многодетных семей на все занятия от центра дополнительного образования «Элит» во Владимире

Вы желаете, чтобы ваш ребенок правильно развивался и сделал правильный выбор по направлению к саморазвитию? Позаботьтесь о всестороннем развитии Вашего ребенка. В центре дополнительного образования «Элит» во Владимире предлагают оригинальные программы для детей от 3х лет. Здесь опытные педагоги и мастера к каждому ребенку найдут уникальный подход, помогут раскрыть врожденный потенциал в комфортной атмосфере.

Для многодетных семей скидка 50% на все занятия от центра дополнительного образования «Элит»! Скидка распространяется для третьего ребенка в семье на все занятия скидка 50%.

Для чего нужно дополнительное образование?

Главная задача дополнительного образования – реализация врожденных способностей детей и приобретение новых способностей. В каждом человеке есть целый арсенал скрытых возможностей, которые важно вовремя раскрыть и развить. Развитие – вот главное направление любой внеурочной деятельности.

Скидки для многодетных семей на все занятия от центра дополнительного образования Элит во Владимире

Возможности дополнительного образования огромны:

  • В небольшом коллективе собираются единомышленники – дети, объединенные общей деятельностью. Здесь пропагандируются общечеловеческие ценности, уважается стремление к выражению себя, поощряется любое проявление активности, самостоятельности и творчества.
  • Дополнительное образование всегда направлено на личность, учитывая его уровень и способности. Оно сугубо индивидуально: даже в группе детей перед каждым ставятся свои задачи.
  • Дополнительное образование имеет большой потенциал и способно реализовать любые потребности.
  • Дополнительное образование способствует профилактике асоциального поведения детей и подростков, обеспечивая занятость в свободное время.
  • Дополнительное образование систематизирует интересы ребенка, ориентируя его на будущую профессиональную деятельность.
  • Дополнительное образование способствует социализации детей.

 

Скидки для многодетных семей на все занятия от центра дополнительного образования Элит во Владимире

Центр «Элит» во Владимире готов помочь открыть двери в удивительную страну знаний, умений и навыков. Посещая занятия, наши любимые дети раскрывают свой творческий потенциал, учатся жить в гармонии с собой и окружающим миром, делают множество познавательных и удивительных открытий. 

  • Опытные логопеды и психологи наблюдают за развитием детей, посещающих центр.
  • Прекрасная учебная база. Мы предлагаем альтернативный, комплексный и профессиональный подход в развитии Вашего ребенка!
  • Самые лучшие и комфортные условия в учебных классах города.
  • Удобное местоположение в районах города.

Приходите в гости и узнайте о множестве возможностей нашего центра! 

Школа дает ребенку общее образование, а многогранному развитию личности способствует именно дополнительное.

Наш центр «Элит» - это творческий центр дополнительного образования с индивидуальным подходом к каждому ребенку, в котором работают высококвалифицированные педагоги, талантливые мастера из школ и гимназий города Владимира, а также «Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых».

 

Чтобы записаться на занятия вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем