Не смогли определить ваш город

Подготовка школьника! Розыгрыш 15 абонементов со скидкой 15% от Центра дополнительного образования «Элит»

Выгодное Предложение
Действует
с 06.08.2019 по 01.10.2019
Скидка
15%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Гоголя, 2

Режим работы
Сайт

Подготовка школьника! Розыгрыш 15 абонементов со скидкой 15% от Центра дополнительного образования «Элит» во Владимире

Хотите позаботиться о будущем своего ребенка и дать ему правильное развитие с самого раннего возраста? Ваш ребенок отстает по школьной программе и ему требуется дополнительное обучение? Хотите вырастить вундеркинда? Тогда запишите Вашего малыша в центр дополнительного образования и развития детей «Элит».  В нашем центре работают высококвалифицированные педагоги, талантливые мастера из школ и гимназий города Владимира, а также «Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых». Посещая занятия, наши любимые дети раскрывают свой творческий потенциал, учатся жить в гармонии с собой и окружающим миром, делают множество познавательных и удивительных открытий. Увлекательные и позновательные занятия - вот что ждет Вашего ребенка в нашем центре.  Центр дополнительного образования « Элит» всегда готов помочь открыть двери в удивительную страну знаний, умений и навыков. Мы работаем с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

В честь 15-летия Центра дополнительного образования «Элит»
24.08.2019
Разыгрывается  15 абониментов со скидкой 15%
Розыгрыш проходит по адресу: ул. Гоголя д. 2, ВОДРИ (Владимирский областной дом работников искусств) на собрании.


Подготовка школьника

 

Получив хорошее дошкольное образование, дети поступают в первый класс прекрасно подготовленными, прекрасно усваивают школьную программу и как правило добиваются хороших оценок в учёбе. Всё это ещё раз подтверждает необходимость и нужность дошкольного образования. Очень важно благодатное развитие психического и физического развития малыша, первичного раскрытия физических и психических свойств, абсолютно необходимых полноценному члену общества в течение всей его длинной и полной жизни. 

Хотите записать вашего ребенка в центр дополнительного образования и развития? Для уточнения информации, свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обратной связи. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем