Не смогли определить ваш город

Только в Июле! 3 месяца заморозки от фитнес– клуба «World Gym»!

Выгодное Предложение
Действует
с 24.06.2019 по 31.07.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ново-Ямская, 79е

Режим работы
Пн-Пт: 07:00 до 23:00
08:00 до 22:00 Выходные дни
Сайт

Лето в подарок-только в Июле! 3 месяца заморозки от фитнес – клуба «World Gym» во Владимире.

Думаешь три месяца бесплатного фитнеса это нереально? Реально! Фитнес– клуб «World Gym» дарит своим клиентам 3 месяца в подарок в годовом абонементе! Спеши быть стройным, здоровым и красивым! Фитнес – клуб международной сети World Gym – первый клуб во Владимире, созданный для самой требовательной аудитории. Клуб с особой атмосферой комфорта, клуб для людей, которые знают, каким должен быть настоящий фитнес. Занятия в клубе позволяют человеку восстановиться, обрести хорошую физическую форму, повысить жизненный тонус в условиях максимального комфорта при высоком уровне сервиса и профессионализма команды World Gym.

9 активных месяцев + 90 дней заморозки.
Количество карт всего 20! Спешите! Акция действует до 31 июля. 

 

клуб «World Gym»

 

Просторное и светлое помещение открывает двери для гостей с любым уровнем подготовки. В зале огромный выбор тренажеров, разнообразные групповые программы и опытные тренеры. Мы постоянно создаем новые формы занятий, проводим различные спортивные мероприятия и выездные соревнования, так что скучать не придется!

Мы убеждены: занятия фитнесом — это не просто тренировки для поддержания формы. Это стиль жизни, стремление быть лучше. Поэтому наш спортивный клуб концентрируется не столько на физических параметрах, сколько на получении удовольствия от тренировок. Новые фитнес-технологии позволяют по-новому взглянуть на достижение целей, а инфраструктура спортклуба — полезно организовать время.

Уточнить всю информацию Вы можете по телефону: 

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем