Не смогли определить ваш город

Поменял масло в автосервисе «Старт»? Тогда получи скидку 30% в подарок на шиномонтаж легкового автомобиля!

Выгодное Предложение
Действует
с 29.05.2019 по 30.09.2019
1
Показать на карте
Адрес
г.Владимир, ул.Куйбышева, 26К
Режим работы
Круглосуточно
Сайт

Скидки в подарок на шиномонтаж в автосервисе «Старт» во Владимире

Автосервис «Старт» во Владимире - один из лучших автосервисов в городе. Наша станция оснащена самым современным оборудованием для диагностики и ремонта, которое позволит выявить и устранить любую неисправность вашего автомобиля. Мы предлагаем хороший профессиональный автосервис по адекватной цене.

При замене масла  скидка 30% на шиномонтаж (шиномонтаж от 1000 рублей). В данной акции участвуют только легковые автомобили!

Скидки в подарок на шиномонтаж в автосервисе Старт во Владимире

Шиномонтаж – это наиболее часто востребованные работы автосервиса, особенно на территориях, где четко разграничены зимние и летние условия, а также дорожное покрытие желает быть лучшим.

Скидки в подарок на шиномонтаж в автосервисе Старт во Владимире
Не стоит забывать, что услуги шиномонтажа это не просто снять покрышку, и поменять ее на новую, либо провести процедуру ремонта или замены камеры. Если рассматривать этот вопрос полноценно, то здесь все гораздо серьезней. Конечно, не обойтись и без легких работ, которые наиболее распространенные. Но в то же время основная специализация компании сводится к комплексному решению всех проблем, связанных с обеспечением надежного и гарантировано безаварийного движения.
Скидки в подарок на шиномонтаж в автосервисе Старт во Владимире

Зачем обращаться в автосервис для проведения шиномонтажных работ?

Безопасности при управлении зависит в первую очередь от качества шин, поэтому при любых нарушениях важно обратиться в автосервис, где на специальном оборудовании будет произведен ремонт. В автосервисе при проведении шиномонтажных работ специалистом будет устранен любой дефект шин (грыжа, порез, прокол). Также в рамках проведения шиномонтажа будет проведена балансировка и устранение любых неисправностей дисков, что позволит гарантировать не только долговечность шин в эксплуатации, но и повысить безопасность езды. 
Своевременно выполненный шиномонтаж – гарантия комфортного и безопасного движения, устойчивость на поворотах и правильного шум колес.

Наличие современного высокоточного оборудования и опытный квалифицированной персонал позволяют нам недорого оказывать услуги шиномонтажа на высоком профессиональном уровне и решать задачи любой степени сложности. Мы несем полную ответственность за качество выполненных нами работ.

 

Чтобы записаться на шиномонтаж вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7(4922)37-03-93; +7(904)250-52-38 - г.Владимир, ул.Куйбышева, 26К
+7(4922)44-66-28 - г. Владимир, Куйбышева, 66
Показать телефон

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня