Не смогли определить ваш город

Женские стрижки 2022. Топ 7

Хорошая стрижка может преобразить до неузнаваемости. И речь идет не только о внешности. Меняется настроение и отношение к жизни. Каждый год тренды на стрижки меняются. Мастера-парикмахеры уже подготовили список трендов на 2022 год.

Женские стрижки

Тренд 1. Сессон

Густота и тонкость волос не имеет особого значения. Создается беззаботный образ с легким налетом ретро. Стрижка закрывает лоб и подойдет для квадратного лица, скрывая угловатости и смягчая их. Прекрасно сморится на круглолицых дамах, удлиняя личико.

Тренд 2. Гарсон

Позволяющая креативить, изменять имидж и быть всегда разной, гарсон сделает вас неотразимой в новом сезоне. А все благодаря различным косым, рваным, градуированным челкам, выбриванию и модному цвету.

Женские стрижки

Тренд 3. Каре

Выполненная на модном цвете прядей, с волнами и завитками, стрижка сможет выглядеть совершенно невообразимо и по-новому, особенно с тонкими волосами. В средней длине стрижка каре не имеет равных. Позволяя носить ее по-разному – с ровной, рваной, на две стороны челкой или же асимметрией.

Тренд 4. Пикси

Мальчиковая и задорная, спортивная и экстравагантная стрижка будет ярким решением в современных луках дам. Пикси именно такова, подчеркивающая отдельные черты – губы или глаза, создавая акценты. Поэтому очень важно с этой стрижкой выполнять и стильный мейк. Ультракороткое пикси придаст утонченность и сделает облик нежным и легким.

Тренд 5. Шапочки с кудрями

Локоны с сильным завитком на пике популярности. Прически 2022 года делают серьезный акцент именно на натуральных кудрях и предлагают носить их огромной шапкой волос. Конечно же, в компании кудрявой челки — это сочетание главное правило хорошего тона на ближайшие несколько лет.

Женские стрижки

Тренд 6. Асимметрия

Независимо от длины, отдавая предпочтение ассиметричным стрижкам, вы сможете выделиться и позволите себе быть яркой. Даже классические варианты именно благодаря асимметрии выглядят всегда по-разному и не похоже, а вы можете этим смело воспользоваться и создать свою стрижку на любимый манер.

Тренд 7. Милитари

От ежика до харизматичного минимума под машинку. Причем носить такую прическу рекомендуется с подчеркнуто женственной одеждой: к примеру, платьями-комбинациями, обтягивающими силуэтами или короткими платьями с грубыми ботинками и байкерской курткой — играйте на контрасте.

Выбирайте стрижку, которая вам подходит, под настроение, образ жизни, особенности волос и лица. Если есть сомнения, вы всегда можете обратиться за помощью к специалисту. Опытные парикмахеры и стилисты Владимира помогу вам понять, чего хочется, и выглядеть безупречно.

 

Просмотров: 9291
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!