Не смогли определить ваш город

Строгие аукционы Японии

Японские аукционы предлагают отличные условия для покупки автомобилей в хорошем состоянии по доступным ценам. Благодаря тому, что многие авто, участвующие в аукционах, имеют небольшой пробег и в целом находятся в хорошем техническом состоянии. Однако самыми надежными являются строгие аукционы.

Авто с аукциона

Что это значит

Перед выставлением авто на аукцион его техническое состояние оценивают специалисты и составляют аукционный лист, в котором содержится вся информация о машине. Строгий аукцион не «пропускает» довольно спорные автомобили, среди которых: машины со скрученным пробегом, «топляки», аварийные.

Список строгих аукционов Японии

AUCNET. Один из самых крупных и известных автомобильных аукционов в Японии. Специализируется на проведении торгов по продаже автомобилей, мотоциклов, грузовиков и другой техники. Предлагает широкий выбор автомобилей различных марок, моделей, классов. В рамках аукциона можно приобрести как новые, так и б/у автомобили, с различными типами приводов и иными характеристиками.

Авто с аукциона

TAA. Автомобильный аукцион, принадлежащий компании Toyota. Он известен своей строгой системой оценки автомобилей и предоставлением подробных отчетов об оценке каждого автомобиля. Аукционы TAA проводятся по всей Японии, и на них представлен широкий спектр автомобилей - от бюджетных моделей до премиум-класса.

JAA. Автомобильный аукцион, известный своими строгими стандартами и детальным описанием автомобилей. Проходят по всей Японии и предлагают широкий выбор автомобилей, от бюджетных до премиум-класса. JAA также предоставляет подробную информацию о каждом автомобиле, чтобы покупатели могли принять обоснованное решение о покупке. Все лоты проходят тщательную диагностику, которая включает проверку двигателя, кузова, шасси, интерьера и других важных компонентов. Все неисправности и дефекты отмечаются в аукционном листе, что помогает покупателям получить достоверную информацию о состоянии автомобиля перед покупкой.

NAA. Специализируется на продаже автомобилей марки Nissan. Покупатели на этом аукционе в основном представлены профессионалами в области подержанных автомобилей и экспортерами, включая национальные дистрибьюторские компании Nissan. Аукцион NAA обеспечивает высокий уровень качества осмотра автомобилей, где каждый лот проходит тщательное обследование в здании, предназначенном для проверки автомобилей в любых погодных условиях. Инспекторы NAA проходят строгую подготовку и сертифицируются секретариатом для обеспечения высокого качества осмотра. Баллы оценки автоматически рассчитываются компьютером, что обеспечивает справедливую и четкую оценку каждого автомобиля, исключая субъективность со стороны инспекторов и секретариата.

Авто с аукциона

Для обеспечения максимального комфорта, прозрачности и отсутствия проблем при покупке автомобиля рекомендуется работать с проверенными посредническими компаниями во Владимире.

Просмотров: 254
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!