Не смогли определить ваш город

Рейтинг лучших присадок для топлива

На полках магазинов можно встретить огромное количество присадок в топливо. Естественно, что автовладелец теряется в этом ассортименте. Именитые бренды соседствуют с незнакомыми, различаются характеристики и емкость.

Присадка в топливо

Представим наш ТОП 5 присадок для топлива:

TOTEK УМТ. Последние три буквы расшифровывается как «усилитель моторного топлива». Данный продукт является разработкой отечественного производителя. Он не только повышает значение октанового числа, но и выполняет ряд функции:

  • увеличивает значение КПД двигателя, а также его крутящий момент примерно на 7;
  • сокращает расход топлива на 5%;
  • защищает рабочие поверхности форсунок и клапанов от образования на них нагара и иного мусора;
  • очищает свечи зажигания от отложений ферроцена;
  • уменьшает значение выбросов вредных соединений;
  • защищает мотор от возможной детонации;
  • убирает влагу из топливной системы.

Авто и Мото масла, присадки, автохимия «ТОТЕК»
Осуществляем доставку во Владимире
+7 (831) 323-41-14 +7-908-165-70-74 Показать телефон
Авто и Мото масла, присадки, автохимия «ТОТЕК»
Осуществляем доставку во Владимире
+7 (831) 323-41-14 +7-908-165-70-74 Показать телефон
Авто и Мото масла, присадки, автохимия «ТОТЕК»
Осуществляем доставку во Владимире
+7 (831) 323-41-14 +7-908-165-70-74 Показать телефон
Авто и Мото масла, присадки, автохимия «ТОТЕК»
Осуществляем доставку во Владимире
+7 (831) 323-41-14 +7-908-165-70-74 Показать телефон
 

Кроме того, согласно отзывам, скорость сгорания топлива существенное увеличивает, поэтому снижается температура двигателя и пропадает влага. Упаковки объемом 500 мл будет достаточно на 250 л бензина.

Присадки в топливо

LIQUI MOLY Octane Plus. Дает реальный прирост октанового числа. Позволяет заливать в бак топливо не самого хорошего качества. Емкость поставляется с воронкой, которая дает возможность без проблем перелить содержимое даже в узкую горловину с клапаном. Катализатор предотвращает возникновение детонации в моторе, повышает мощность и динамические характеристики. Присадка не засоряет свечи зажигания.

Hi-Gear HG2231. Помогает восстановить автомобили с большим пробегом. Присадка не дает маслу становиться очень жидким и окисляться даже в экстремальных условиях. Продукт значительно уменьшает трение, заполняет собой мелкие трещины и надежно защищает детали движка от износа. Благодаря этому повышается остаточный ресурс мотора. Рекомендовано для авто с прицепами и для тех, которые часто двигаются по пыльным трассам.

LAVR Dry Fuel Petrol. Нейтрализует воду в топливе. Может эффективно удалять влагу при заправке некачественным бензином или при хранении машины в межсезонье. Присадка поддерживает стабильную работу двигателя во всех режимах, облегчает холодный пуск, повышает ресурс топливной арматуры и увеличивает период ее использования.

Energy release. Благодаря конденсирующим свойствам присадка заметно уменьшает трение металлических элементов, ускоряя при этом крутящий элемент и делая движок более мощным. Существенно снижается расход горючего. По отзывам пользователей, Energy release — настоящая находка для старых машин. Она позволяет увеличить интервал между заменами масла, сделать работу мотора менее шумной и сократить расход горючего. Правда, использовать ее следует именно в процессе замены масла.

присадки в топливо

Список магазинов Владимира, продающих качественные топливные присадки, вы найдете на нашем портале. Предлагаем вам сравнить предложения: 

Пневмобаллоны в пружины для автомобилей - Подобрать подходящий именно для вашего автомобиля пневмобаллон, Вы можете в нашем магазине.  Определиться с выбором помогут о...
Доставляем в г. Владимир Находимся: г. Казань, ул. Родины, д. 33/а, корп. 7 (ТЦ «Родина», павильон 45-46)
[{"tel":"+7(904)763-20-68","descr":""}] Показать телефон
Мотошины и запчасти по доступным ценам во Владимире. Реальные и конкурентоспособные цены. широкий ассортимент мотошин. Качественные описания и изображения товаров на сайте. ...
Доставляем в г. Владимир
[{"tel":"+7(999)599-00-43","descr":""}] Показать телефон
Центр Грузоподъемной Техники — это компания, которая предлагает широкий выбор погрузчиков и штабелеров во Владимире. У нас вы можете купить или арендовать грузоподъемную тех...
Осуществляем достаку ТК РФ
[{"tel":"+7(915)831-45-70","descr":""}] Показать телефон
Наше заведение - это магазин другого автозвука, мы любим сабвуферы, акустику, усилители, проводку, магнитолы, мониторы. Мы любим весь автозвук целиком и полностью. Уде...
г. Владимир, Погодина, 5г
+7 (930) 830-07-14 Показать телефон
Обращайтесь в компанию «ProService» в городе Владимир.  Новый комфортабельный автосервис во Владимире в мкр. Юрьевец.-Пиганово ProService - это место где можно с комфортом...
Владимир, микрорайон Юрьевец, Родниковая улица, 3
+7 (999) 710-14-06 Показать телефон
 

 

Просмотров: 6783
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!