Не смогли определить ваш город

Ремонт стиральных машин. Интервью с учредителем сервисного центра

Стиральные машины настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы не представляем, как справлять в их отсутствие. Поломка техники является проблемой, которую хочется решить безотлагательно. Однако кому доверить ремонт? Что ломается чаще всего? Эти и другие вопросы, волнующие нас, мы задали учредителю сервисного центра «RemontkaBT».

Ремонт стиральных машин

Дзюба Вячеслав Витальевич сам работал мастером на протяжении 8 лет. Он спас более 1000 единиц техники за это время. И, конечно, имеет опыт ремонта стиральный машин. Перейдем к интервью.

Как вы пришли к созданию сервисного центра по ремонту бытовой техники?

Появилось очень большое количество заявок. Мы попросту не успевали сами обрабатывать, не хватало времени успеть к каждому, поэтому решили открыть сервисный центр. Хотелось помочь как можно большему количеству людей и как можно оперативнее.

С какими поломками чаще всего встречаетесь в своей практике?

Стиральная машина не сливает воду и стучит при работе – это, конечно же, самая распространенная проблема. Если говорить о холодильниках, то чаще всего жалобы заключаются в том, что он не морозит. Все проблемы решаемы!

Ремонт стиральных машин

Какая сейчас ситуация с запчастями? Повлияли ли санкции?

Ситуация с запчастями благоприятная. Запчасти можно найти на все, что угодно, как на технику, который 1 год, так на технику, которой больше 15 лет. У нас есть отлаженные каналы поставок, поэтому проблем мы не испытываем.

Не секрет, что оригинальные запчасти стоят недешево, многие отдают предпочтение китайским аналогам, чем это чревато?

Должен предупредить, что китайские аналоги могут попросту не подойти. А если и подошли, то есть риск, что выйдут из строя в самый не подходящий момент. А это может быть чревато большей поломкой. На такие запчасти гарантии не предоставляются. Ну и, как говорится, грусть от большой цены длится меньше, чем разочарование от плохого качества.

Основываясь на своем опыте, скажите, пожалуйста, какие марки стиральных машин чаще ломаются? Или у всех машин есть своя «болячка»?

У каждой машины есть свои болезни, к каждой машинке нужен определенный подход. Если с машинкой обращаться не бережно, то у вас любая выйдет из строя. Не бывает моделей, которые не ломаются никогда. Значение имеют условия эксплуатации, интенсивность использования.

Выбирая мастера для ремонта бытовой техники, кому отдать предпочтение: частному мастеру или сервисному центру?

Конечно, тут каждый решает сам. Однако сервисный центр предоставляет гарантии, то есть обязательства, что к вам обязательно приедут, если ремонт выполнен некачественно. Что касается частных мастеров, то тут приходится верить на слово. Человек может поменять номер и не отвечать на звонки.

Ремонт стиральных машин

Доверяйте ремонт техники профессионалам. Контакты сервисных центров Владимира вы найдете на нашем портале.

Просмотров: 1504
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!