Не смогли определить ваш город

Преимущества фиброцементных панелей

Фиброцементные панели являются отличным материалом для облицовки зданий. Они состоят из смеси цемента, стекловолокна и других добавок. Благодаря своим преимуществам они быстро завоевали популярность.

В чем особенности фиброцементных панелей

Фиброцементные

Небольшой вес. Фиброцементные панели относительно легко поднимать, монтировать, перевозить и складировать. И также снижается нагрузка на стену, а для закрепления нужны менее мощные средства.

Простой и удобный монтаж. Установка фиброцементных панелей значительно проще нанесения штукатурки. Формирование плоскости происходит быстрее, благодаря крупному размеру элементов.

Для работ нет необходимости привлекать высококвалифицированных рабочих. Монтаж допускается производить при отрицательных температурах.

Универсальность использования. Панели обладают огромным количеством форм, размеров и текстур, что позволяет использовать их в как для наружной, так и для внутренней отделке. Благодаря этому многообразию возможно воплотить в жизнь многие дизайнерские задумки.

Устойчивость к негативным внешним факторам. Фиброцементные панели обладают высокой прочностью и устойчивы к механическим воздействиям, таким как удары и вибрации. Они выдерживают перепады температур, не подвержены гниению и разрушению от воздействия насекомых.

Морозостойкость. Изделия сохраняют конструкционную целостность и первозданный внешний вид на протяжении многих циклов замораживания/размораживания. Благодаря этому их допускается использовать в регионах с суровым и резко континентальным климатом.

Фиброцементные панели

Экологичность. В производстве используется только натуральное сырье и нетоксичные добавки. Микрочастички материала не провоцируют аллергические реакции и не способствуют негативным процессам в организме. Никакого асбеста и вредных смол.

Устойчивость к ультрафиолету. Покрытие фиброцементных панелей не выцветает под воздействием инфракрасного излучения. Ультрафиолет не разрушает структуру покрытия – не приводит к растрескиванию, как у некоторых отделочных материалов.

Отличные шумо- и теплоизоляционные свойства. Используя эти панели, можно сэкономить на утеплителе и на звукоизоляции, существенно сократив толщину слоев. Это позволит уменьшить затраты на строительные материалы.

Легкая очистка. Материал самостоятельно очищается под проливным дождем. Допускается мытье водой или с применением неагрессивной химии. Впрочем, можно обойтись и без них, просто поливая фасад из садового шланга.

Фиброцементные панели

Пожаробезопасность. Материал относится к негорючим. Он не тлеет и не плавится от воздействия прямого огня. Не распространяет горение и обеспечивает выполнение строительных стандартов по параметру огнезащиты.

Если вы выбрали фиброцементные панели для фасада, обращайтесь в проверенные магазины во Владимире. Их контакты вы найдете на нашем портале.

Просмотров: 457
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!