Не смогли определить ваш город

Почему важно регулярно посещать стоматолога?

Здоровые зубы важны для здоровья, привлекательности и уверенности в себе. К сожалению, далеко не все совершают регулярные визиты к стоматологу. Между они необходимы каждом, независимо от возраста. Нужно раз в полгода посещать специалиста, даже если ничего не болит.

Стоматолог

Профилактические осмотры помогут:

  • вовремя обнаружить зубной налет и камень, предотвратить развитие галитоза и других патологий;
  • научиться правильно ухаживать за зубами, чтобы сохранить их здоровье;
  • предупредить кровоточивость десен, разрушение эмали, развитие пародонтоза;
  • своевременно обнаружить кариозный процесс и другие патологии, остановить их развитие лояльными методами.
  • сохранить зубы, без необходимости протезирования.

К чему приходит откладывание визита к стоматологу

Развитие проблемы. Отсутствие должного ухода может спровоцировать серьезные болезни, которые приведут к потере зубов.

Увеличение затрат. Лечение патологий на поздних стадиях требует применения большего количества лекарств, расходных материалов. Кроме того, сложнее сохранить целостность тканей зуба, избежать их реставрации.

Другие проблемы со здоровьем. В организме человека все взаимосвязано, и болезни зубов влекут за собой другие проблемы, например, с желудочно-кишечным трактом.

Стоматологи

На чем не стоит экономить при посещении стоматолога?

Профессиональная чистка. Рекомендуется проводить раз в полгода. гигиена, которая позволяет избавиться от мягкого и твердого зубного налета, который не удалить в домашних условиях. Часто под налетом скрывается кариес. Выявленный на ранней стадии он не разовьется в пульпит или другие зубные проблемы, а, значит, сохранит вам здоровье и сэкономит деньги.

Технологии и материалы. Да, есть материалы, аозволяющие решить проблему быстрее. Однако это решение очень часто краткосрочное. Современные технологии позволяют лечить зубы быстро, качественно, без боли и сохраняют красоту улыбки.

Диагностика. Полное представление о состоянии полости рта обеспечивают рентгеновские снимки. Без них лечение лучше не начинать. На ортопантомограмме или компьютерной томографии врачу патология сразу очевидна, а значит, будет возможность вовремя принять меры.

Репутация. Известная клиника работает на репутацию: вкладывается в рекламу, сайт, аренду лицензированного помещения, квалифицированных специалистов, оборудование, обучение. Нет смысла рисковать всем, оказывая некачественные услуги и отпугивая пациентов.

Обезболивание. Пациент не должен испытывать боль. С обезболивания начинается любая стоматологическая процедура: от лечения кариеса до сложных хирургических операций.

Стоматологи

Следите за здоровьем своих зубов и регулярно посещайте стоматолога. Так вы избежите множества проблем и лишних трат. Есть клиники во Владимире, которые предлагают бесплатный профилактический осмотр.

Просмотров: 6655
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!