Не смогли определить ваш город

Модные цвета кухни

Мода меняется, это касается и кухонь. Да, удобство и функциональность всегда будут в тренде. Однако, если говорить о цвете – здесь есть популярные идеи и решения, которые отошли в прошлое. Конечно, это вопрос вкуса. Кому-то нравятся сочные тона, кому-то ближе нейтральные оттенки. Рассмотрим популярные цветовые решения.

Кухня

Зеленый. Актуальные оттенок, демонстрирующий связь с природой. Помогает создать спокойную расслабляющую атмосферу. Прекрасно сочетается с белым, кремовым и серым. Оттенок зеленого может быть любым: от нежного мятного до изумрудного. Зависит от того, какое настроение вы хотите создать. Например, яркий зеленый сделает пространство более энергичным.

Белый. Цвет, который сохраняет популярность уже много лет. Его важное достоинство заключается в сочетаемости со всеми цветами. При этом в зависимости от оттенка-компаньона настроение может кардинально меняться. Например, белый и светлое дерево добавляют уют, белый и синий – благородство и чистоту. Ультрамодное решение – сочетание белого и черного. Если кухонные шкафы тотально белые, менять настроение можно с помощью ярких акцентов.

Кухня

Цвет натурального дерева. Естественная красота в почете. Натуральное дерево добавляет тепло и позволяет смягчить камень в интерьере. Сегодня дерево не окрашивается. Важно сохранить уникальный природный рисунок. Дерево прекрасно сочетается с другими модными цветами.

Черный. Смелое решение. С таким цветом, вы вряд ли заметите грязь и отпечатки пальцев на дверцах шкафа. Темный оттенок отлично работает в сочетании с другими тонами, особенно с более светлыми тонами. Он красиво контрастирует с белыми мраморными столешницами. Однако с такой кухней важно продумать освещение. В противном случае, пространство будет казать сжатым и неуютным.

Серый. Вы можете добиться разного ощущения с помощью различных оттенков. Серый прекрасно сочетается с широким спектром других цветов и является идеальной основой. Прошли те времена, когда серый считался мрачным и холодным. Дизайнеры открыли тысячи граней этого оттенка.

Бежевый. Этот оттенок делает кухню элегантной и утонченной. Можно сказать, что бежевый вне времени. Он мягок и нейтрален, не привлекает лишнего внимания. Пространство получается мягким и естественным. Бежевый отлично сочетается со светлым деревом.

Синий. Интересный бодрящий оттенок. Однако важно не перегружать им пространство. Рекомендуется акцентировать часть кухни оттенками белого, серого или других нейтральных тонов, чтобы она не казалась слишком насыщенной и темной. Глубокий синий прекрасно сочетается со светлым деревом и кремовыми столешницами.

Кухня

Какой будет кухня, решать вам. Тем более что выбор огромен. На нашем портале вы найдете множество полезных контактов для заказа модной кухни во Владимире.

Обращайтесь в компанию «SOLA» в городе Владимир. Делаем мебель для счастливых семей, которые помогают детям. Sola мебель - это Дружелюбный сосед, который поможет Вам не ош...
Доставляем в г. Владимир
+7(900)478-38-37
+7(910)093-10-12
Показать телефон
Мебель - непременный атрибут комфортной и счастливой жизни. Если Вы цените своё время и деньги, отдаете предпочтение мебели из дерева, тогда компания «Мистер Карло» #c...
Доставка мебели во Владимире Производство: г. Владимир, ул. Ноябрьская, 141
+7(903)645-94-26 Показать телефон
Мебельная фабрика «Mebel Family» - кухни и шкафы купе на заказ! Производим кухни из массива, пластика, шпона и МДФ с пленкой, различной формы и размеров: прямые, углов...
г. Владимир, Производственная 28
+7(930)833-00-15 Показать телефон
Компания LESKVANTA занимается изготовлением мебели из массива на заказ по разумной цене. Наша задача- сделать Вас счастливыми! Ведь дом- это место, куда хочется возвра...
Работаем во Владимире
[{"tel":"+7(925)506-32-20","descr":""}] Показать телефон
Мы изготавливаем мебель в современном стиле по низким ценам. Вся мебель, представленная на сайте, изготавливается на собственном производстве, что позволяет нам нести ...
Владимир, ул. Сущевская, 39
+7-900-478-36-94
+7-4922-60-06-16
Показать телефон

Просмотров: 3214
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!