Не смогли определить ваш город

LPG преимущества и недостатки

Сегодня добиться идеальной фигуры, избавиться от целлюлита и подтянуть кожу можно с помощью косметических процедур. Причем они далеко не всегда сопряжены с болевыми ощущениями. Сегодня одной из самых популярных методик во Владимире является LPG-массаж.

Преимущества LPG-массажа

Массаж

Высокая эффективность. Целлюлит, оплывшие контуры лица и тела, дряблость кожи, жировые отложения, морщины возникают по причине нарушения микроциркуляции крови в результате сжатия сосудов и капилляров. Благодаря глубокому воздействию LPG-массажера на эпидермис и находящийся под кожей жир улучшается кровоток в проблемных зонах и, в результате, восстанавливается здоровая эластичность кожи.

Улучшение циркуляции лимфы. Именно по лимфатической системе передаются все питательные вещества, в частности и необходимые для хорошего состояния кожи. Благодаря этому улучшается не только внешний вид, но и общее состояние организма.

Дренирующий эффект. И-за массажа улучшаются обменные процессы не только в подкожном слое, но и во всем организме, устраняются зажимы, что являются причиной скопления лишней жидкости в теле, проявляющей себя в виде отеков. Уже через несколько сеансов LPG-массажа заметно проявляются очертания контура лица и фигуры именно по причине «прогона» имеющейся лишней жидкости в тканях.

Стимулирование выработки организмом волокон эластина и коллагена. Это становится возможным после улучшения обменных процессов в организме. Таким образом, процесс оздоровления запускается изнутри, что делает процедуру LPG-массажа более эффективной в сравнении с другими косметическими техниками.

Ускорение регенерации тканей. Lpg-массаж не зря рекомендуется в качестве восстановительного средства  после ожогов или для устранения рубцов. Благодаря улучшению циркуляции крови травмированные ткани быстрее восстанавливаются, становятся эластичнее и мягче, исчезает зуд.

Массаж

Безболезненность. Человек не испытывает неприятных ощущений, чувствует себя комфортно во время процедуры.

Длительность эффекта. При соблюдении рекомендаций косметолога эффект будет заметен продолжительный период.

Отсутствие реабилитационного периода. После процедуры не нужно находиться под контролем специалиста или соблюдать большое количество ограничений.

Недостатки LPG-массажа

  • Отечность. Как правило, она проявляется только в начале курса и возникает из-за активного механического воздействия
  • Небольшие кровоподтеки. Они также являются следствием активного раздражения
  • Появление озноба. Такое состояние становится результатом раздражения рецепторов и быстро проходит.
Массаж

Сегодня красота и молодость стала доступнее. Современные косметические процедуры помогают нам выглядеть безупречно и быть уверенной в себе. Обращайтесь в специализированные салоны Владимира.

 

Просмотров: 7626
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!