Не смогли определить ваш город

Какие бывают СПА-процедуры для женщин и мужчин

Для отдыха, восстановления сил и просто поднятия настроения нет ничего лучше хорошей СПА-программы. Специалисты студии или салона красоты помогут выбрать наиболее подходящий комплекс процедур для кожи и волос, чтобы улучшить их состояние. Преимущества СПА-процедур сегодня оценили по достоинству не только женщины, но и мужчины. Многие СПА-центры предлагают специальные мужские программы, которые пользуются все большей популярностью у мужчин во Владимире.


Основные виды СПА-процедур


Для волос:

  • Горячее обертывание – возвращает волосам силу и эластичность,
  • Метод минерализации – восстанавливает окрашенные волосы, 
  • Ламинирование – улучшает структуру, уплотняет, разглаживает,
  • Специальные маски для питания, увлажнения и роста волос,
  • Очищающие пилинги для кожи головы.

 

СПА-процедуры для волос


Для лица


Сделать кожу более упругой, убрать небольшие морщинки, следы усталости, недосыпа и стресса можно с помощью правильно подобранного СПА-ухода. Он включает скрабы, пилинги, увлажняющие и питательные маски, массаж и даже аппаратную косметологию. Главное, чтобы в выбранном Вами месте использовалась качественная и, по возможности, натуральная косметика. 


Для рук и ног


Кроме маникюра и педикюра, уход за кожей ног и рук включает расслабляющие ванночки, маски и массажи с эфирными маслами. Отдельно стоит отметить процедуру парафинотерапии. Женщины могут пройти специальные сеансы, уменьшающие отечность ног или направленные на профилактику варикоза. 
 
 
 
СПА-процедуры для лица


Для тела

  • Разные виды обертываний,
  • Солевые и водорослевые пилинги,
  • Ванны – морская, расслабляющая, моделирующая и т.д., 
  • Фитобочки, хамамы, сауны,
  • Джакузи с гидромассажем и многое другое.  

Массаж – пожалуй, главная процедура, составляющая основу СПА-ухода. Аромамассаж, антицеллюлитный, тайский, расслабляющий – вариантов множество. Перед массажем важно очистить кожу, например, при помощи скраба или обертывания. И, конечно, самое главное – довериться опытному профессионалу, действия которого будут иметь необходимый эффект, в том числе и лечебный. 

Особой популярностью пользуется процедуры для коррекции фигуры. Они помогают при снижении веса, уменьшают объемы тела, хороши в борьбе с целлюлитом. Уже после первого СПА-сеанса Вы наверняка увидите эффект: Ваше самочувствие изменится, а кожа станет выглядеть лучше. 
 
 
СПА-процедуры для тела


СПА-процедуры для мужчин


Программы для мужчин могут включать в себя массаж рук, ног и тела, процедуры, связанные с пилингами и масками для тела, тропические души. Хамамы и ванночки для ног, рефлексотерапия, молочные ванны – практически все мероприятия, которые так нравятся женщинам, подойдут и для мужчин. Важно ориентироваться на потребности организма и, конечно, предварительно посоветоваться со специалистом. 


Не отказывайте себе в полезном удовольствии посещения СПА-салона во Владимире. Главное, подходите к выбору места внимательно, изучайте отзывы и не стесняйтесь спрашивать о лицензии и других необходимых документах. 

 

Просмотров: 5096
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!