Не смогли определить ваш город

Где купить фасады для кухни?

Где купить фасады для кухни?

Самый удобный и практичный вариант оформления кухни сегодня — монтаж фасада. Но где его купить, чтобы уложиться в выделенный бюджет и получить в итоге то, о чем мечталось? Для начала стоит знать, что наибольшей популярностью сегодня пользуются фасады МДФ. Они представлены в ассортиментных линейках многих продавцов во Владимире, таких, как сеть «Леруа Мерлен», магазинов «Кухни всем», «Мебель 169.ru» и других. Однако выгоднее всего приобретать подобные изделия непосредственно у производителя, которым является «М-Компани».

 

Достоинства МДФ фасадов

Это один из наиболее доступных вариантов в плане цены. Но самое главное — это оптимальное соотношение стоимости и качества. За вменяемые деньги можно приобрести функциональный и красивый фасад, который будет долго служить и радовать глаз.

Стоит отметить и другие существенные плюсы.

 
 
  • Материал изготовления имеет натуральную основу — производится из древесной щепы путем прессовки. Имеет форму листа с гладкой и ровной поверхностью, хорошо поддается обработке и формовке. Экологически чистый, не выделяет вредных веществ и не имеет неприятного запаха.
  • МДФ фасады долговечны, не подвержены гниению и воздействию грибка.
  • Отличаются повышенной прочностью и малой изнашиваемостью.
  • Срок службы — 20 лет и более.
  • На протяжении длительного времени сохраняют безупречный внешний вид и не требуют специального ухода.
  • МДФ профиль может стать базой для самых разных дизайнерских решений. Его комбинируют со стеклом, металлом, пластиком, акрилом, декоративными элементами и отделкой.

​Почему покупка у производителя самая выгодная?

Производитель не привлекает к реализации своей продукции многих посредников. И значит не делает существенную наценку. Покупатель платит за материал и работу, а не за ненужные ему посреднические услуги. Такая схема позволяет хорошо сэкономить, а еще укорачивает цепочку поставок. Получается, что покупать напрямую у производителя — не только дешевле, но и быстрее и проще. Ведь путь их пункта А в пункт Б — прямо от производителя к потребителю — короче, чем путь А-С-Б, где С означает посредника, который может быть еще и не один.

Производственная компания «М-Компани» работает на рынке во Владимире и по Владимирской области уже более 15 лет и имеет безупречную репутацию. Она предлагает большой ассортимент кухонных фасадов из МДФ разных конфигураций, стандартных и нестандартных размеров, с покрытием из пластика, эмали, с лакированной поверхностью и т. п. Для каждого заказчика возможен индивидуальный расчет стоимости готового изделия с учетом персональных пожеланий. Если клиент захочет, то легко получит кухню, которой не будет больше ни у кого. Ее сделают по уникальному эскизу и конкретным параметрам. Представители компании всегда готовы бесплатно проконсультировать по вопросам подбора подходящей модели и помочь советом.

 

Кухонные фасады от «М-Компани» отличаются высоким уровнем качества и стильным внешним видом. Они изготавливаются из экологически чистого материала с использованием передовых технологий и современного автоматизированного оборудования. На производстве работают профессионалы своего дела, которые тщательно контролируют все этапы создания продукции. В итоге получаются не только красивые, но и функциональные и практичные фасады, которые создадут уникальный облик кухни.

Производитель гарантирует изготовление фасадов в установленные сроки. Это означает, что не будет никаких задержек и отговорок. Клиент не будет ждать дольше положенного, а получит свой заказ день в день и сможет сразу приступить к монтажу на своей кухне.

 

Просмотров: 4065
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!