Не смогли определить ваш город

Дженерики в лечении гепатита C

Гепатит С – это серьезное заболевание, при котором поражаются структуры печени и нарушается ее функциональность. Однако победить его реально. Верными помощниками в достижении этой цели являются дженерики. В чем их преимущества?

Создание оригинальной молекулы требует огромных финансовых затрат на всех этапах испытаний. Дженерики же используют уже запатентованную формулу, что значительно уменьшает объем исследований, а значит и себестоимость лекарства.

Виды дженериков

ПРЕПАРАТ S-VEL

Дженерик Эпклюза. Комбинированное противовирусное средство. Действующими веществами являются велпатасвир и софосбувир. Препарат активен в отношении всех 6 генотипов вируса гепатита С. подавляет рост и размножение вирусных клеток, предотвращает заражение здоровых клеток.

ПРЕПАРАТ S-DAC

Дженерик Даклинза. Действующее вещество: велпатасвир 100 мг; софосбувир 400 мг. Универсален в лечении вируса гепатита С. Этот препарат подавляет синтез вирусного белка, останавливает развитие HCV и способствует восстановлению печеночной ткани.

Дженерик

ПРЕПАРАТ DACLAHEP

Дженерик препаратов Sovaldi и Daclinaza. Действующие вещества: софосбувир+даклатасвир. Эффективны при самых часто встречающихся генотипах HCV. Даклатасвир блокирует деление вирусной РНК, а софосбувир в форме метаболита разрывает цепочку построения генома HCV. Происходит уничтожение возбудителя вируса.

Дженерик

ПРЕПАРАТ VELAKAST

Дженерик Эпклуса. Действующими веществами являются: велпатасвир и софосбувир. Компоненты встраиваются в цепочку РНК и останавливают размножение вируса, блокируется специфический белок NS5A. Подходит как для монотерапии, так и для комбинированной. Терапия не требует стационарного лечения.

Дженерик

ПРЕПАРАТ SOFOKAST DACIKAST

Дженерик препарата Sovaldi и Daclinaza. Действующие вещества: софосбувир+даклатасвир. Такая комбинация значимо сокращает сроки лечения. Препарат может использоваться для лечения пациентов с разными вариантами вируса. Однако наиболее эффективен в отношении 1 генотипа.

Дженерик

ПРЕПАРАТ VELASOF

Дженерик Epclusa. В его состав входят такие активно действующие вещества, как Софосбувир и Велпатасвир. Активные вещества надежно блокируют способность вируса размножаться, не позволяя ему создавать собственные клоны и проникать в кровоток. Кроме активных, есть еще ряд неактивных компонентов, которые помогают транспортировке веществ.

Дженерик
 

ПРЕПАРАТ SOFOKAST-PLUS

Дженерик препарата Sovaldi. Действующие вещества: софосбувир+даклатасвир. Подавляет  активность белка NS5A, выступающего главным инициатором размножения вируса гепатита С. эффективен против 1-5 генотипов гепатита С. Лекарство подходит для терапии заболевания и в острой, и в хронической форме.

Дженерик

ПРЕПАРАТ LEDIKAST

Дженерик Harvoni. Действующие вещества: софосбувир и ледипасвир. Предназначен для лечения генотипов 1, 4-6 гепатита С. Лекарство подходит для пациентов, которые впервые проходят курс лечения и тех, кто лечился интерфероном и рибавирином. Софосбувир в комбинации с ледипасвиром направленно воздействуют на специфические белки, участвующие в процессе репликации вируса и, таким образом, подавляет развитие болезни.

Дженерик

ПРЕПАРАТ LEDIFOS

Дженерик Harvoni. Действующие вещества: софосбувир и ледипасвир. При попадании в организм они блокируют ферменты, провоцирующие развитие и размножение вируса гепатита С. Препарат подходит для лечения 1 и 4 генотипа. Он не только убивает вирус, препятствуя его размножению в клетках печени, но и восстанавливает структуру гепатоцитов.

Дженерик

ПРЕПАРАТ SOFOCURE-L

Дженерик препарата Sovaldi. Действующие вещества: софосбувир + ледипасвир. Этот индийский препарат для лечения 1 генотипа хронического гепатита С. Сочетание компонентов препятствует размножению возбудителя и предотвращает заражение здоровых клеток. Препарат одинаково эффективен как при первичной терапии, так и после безрезультатного лечения интерферонами и рибавирином.

Дженерик

ПРЕПАРАТ SOFOCURE-V

Дженерик препарата Sovaldi. Действующие вещества: велпатасвир и софосбувир. Препарат назначают для терапии хронического гепатита С пациентам старше 18 лет. При помощи Sofocure V можно облегчить состояние пациента с циррозом печени. Иногда для лечения печени препарат комбинируют с «Рибавирином».

Дженерик

ПРЕПАРАТ SOFOCURE DACLACURE

Дженерик препаратов Sovaldi и Daclinaza. Действующие вещества: софосбувир+даклатасвир. Данная комбинация лекарственных средств предназначена для борьбы с вирусом гепатита С всех генотипов. Результатом терапии является блокирование химических процессов в клетках вируса. Из-за этого дальнейшая активность возбудителей становится невозможной.

Дженерик

Планируя лечение дженериками, обращайтесь к проверенным поставщикам во Владимире. Так вы будете уверены, что не приобретете контрфактную продукцию, которая может быть бесполезной и даже опасной.

Просмотров: 649
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!