Не смогли определить ваш город

Дженерики в лечении гепатита B

Гепатит В – опасное заболевание, для которого характерны серьезные осложнения. Важно начать лечение как можно скорее! Существуют препараты, которые помогают бороться с этим недугом. Американские и европейские препараты по карману далеко не каждому. Однако есть альтернатива – дженерики. Особенно популярны препараты из Индии. Расскажем о них.

Появление высококачественных индийских аналогов лекарств для борьбы с гепатитом В — дженериков, спасло немало жизней. Ведь в эффективности от гепатита б лекарства индийские не уступают американским. Они изготавливаются по официальной американской лицензии и рецептуре. Однако Индии, в отличие от Америки, не нужно покрывать расходы за многолетние издержки по разработке и тестированию лекарств.

Преимущества индийский дженериков:

  • минимум противопоказаний,
  • доступные цены,
  • отсутствие серьезных побочных эффектов,
  • простота применения,
  • короткие курсы.

Дженерики, как и любые лекарственные препараты, проходят клинические испытания и в стране-производителе, и там, где их продают. Приобретайте только те, которые зарегистрированы в России.

Виды дженериков от гепатита В

ПРЕПАРАТ S-TAF

Дженерик Вемлиди. Подходит для лечения хронического гепатита В у взрослых и подростков. Действующим веществом является тенофовира алафенамид. Препарат демонстрирует высокий уровень нормализации АЛТ. Оно точно транспортируется в гепатоциты и снижает риск повреждения почек и костной ткани.

Дженерик

ПРЕПАРАТ TAFERO

Дженерик Вемлиди. Действующие вещества: эмтрицитабин 200 мг + тенофовир алафенамид 25 мг. Производителем является известная компания Hetero HL. Современный препарат предназначен для пациентов, страдающих гепатитом B, а также больных ВИЧ-инфекцией. Позволяет за короткие сроки снизить вирусную нагрузку и существенно улучшить самочувствие больного.

Дженерик

ПРЕПАРАТ TAFSURE

Дженерик Вемлиди. Действующее вещество: тенофовир алафенамид. r. Изготавливается на производственных мощностях известной на весь мир Nacto Pharma. Благодаря снижению дозировки тенофовира удалось избавиться от тяжелых побочных эффектов. Также это средство может быть назначено как часть комплексного лечения ВИЧ-инфекции.

Дженерик

Дженерики против гепатита В, широко представлены на российском рынке. У пациента есть из чего сделать выбор. Однако он должен быть обдуманным. Дженерики, как и все лекарственные препараты, необходимо приобретать у проверенных поставщиков, готовых подтвердить подлинность продукции. Так вы будете уверены в их качестве, безопасности и эффективности. Контакты поставщиков дженериков во Владимире вы найдете на нашем портале.

Просмотров: 627
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!