Не смогли определить ваш город

Двухуровневые натяжные потолки: оригинально, эстетично, доступно

 

Двухуровневый натяжной потолок — не только современное, но и действительно оригинальное, эффектное решение внутренней отделки, отличающееся практичностью, надежностью, долговечностью и предельной простотой обслуживания.
Проще всего идею реализовать с помощью натяжных тканевых или пленочных полотен. Комбинируя разные фактуры, цвета и формы полотна, можно не только решить перечисленные выше задачи, но и визуально увеличить помещение.

Двухуровневый потолок в гостиной

Особенности и преимущества в разных комнатах

  1. Двухуровневый потолок на кухне поможет четко разделить комнату на зону приготовления и приема пищи. Выбирая полотно, постарайтесь отдать предпочтение пленочным вариантам. Специфика эксплуатации кухни такова, что мыть полотно придется регулярно и сделать это с пленкой будет намного проще, чем с тканью.
  2. Двухуровневые натяжные потолки для зала позволяют акцентировать внимание на освещении — крупной люстре по центру или точечных светильниках по периметру. В зале при помощи разных уровней визуально «собирают» пространство с разнообразной мебелью, техникой, украшениями интерьера.
  3. В спальне эта конструкция поможет визуально выделить пространство над кроватью и создать уютную, расслабляющую обстановку. Очень удобно, что фотопечать может быть совершенно любой: к примеру, герои мультфильмов для детской или звездное небо для взрослой комнаты.

Какие факторы влияют на стоимость натяжного потолка во Владимире?

При формировании цены полотна наиболее значимыми являются:

  1. Материал, из которого изготовлено полотно. Бюджетные решения — пленки китайского и российского производства. Более качественные, но и более дорогие изготовлены из сатина.
  2. Наличие и сложность фотопечати.
  3. Сложность покроя.
  4. Наличие и количество точечных светильников.

Двухуровневый натяжной потолок с подсветкой

Портал Скидком.ру подобрал для вас список надежных, проверенных компаний, предлагающих продажу и монтаж двухуровневых натяжных потолков во Владимире.

Для каких помещений подходят такие потолки?

Вопреки расхожему мнению, двухуровневые натяжные потолки способны статьи настоящим украшением, изюминкой не только крупногабаритных, но и вполне стандартных жилых помещений. Более того, при разумном подходе они обязательно визуально увеличат помещение, что порой тоже имеет большое значение.
Чтобы такая конструкция не обманула ожиданий, важно не только выбрать хорошее, качественное и долговечное полотно, но и доверить его монтаж профессионалам. Портал Скидком.ру подготовил для вас подборку проверенных компаний работающих по Владимирской области, предлагающих обширный выбор полотен для натяжных потолков и профессиональные услуги по монтажу. Чтобы ознакомиться с предложениями и ценами, кликайте по кнопке ниже.

Реклама компаний по установке натяжных потолков во Владимире. Горячие лиды и заявки. Продвижение ВЧ запросво в ТОП выдачи Яндекса и Гугл. Отзывы реальных клиентов.
г. Владимир
[{"tel":"+7(800)350-26-65","descr":""}] Показать телефон
Натяжные потолки во Владимире. Прочность и долговечность. Соблюдение всех сроков и пожеланий заказчика. Помощь в подборе материала. Безопасный монтаж. Бесплатный выезд и зам...
Владимир
+7(901)161-78-03 Показать телефон
Доверьте установку натяжных потолков во Владимире компании ТеплоСветло, которая является лидером по этому виду услуг. Мы имеем более 10 лет опыта, тысячи довольных клиентов ...
г. Владимир, ул. Суздальская, 11
+7(4922)22-30-62 Показать телефон
«Potolokpro33» качественные натяжные потолки во Владимире по доступной цене! Гарантия на все работы 3 года. Бесплатное обслуживание в течении 3 лет. Огромный опыт работы, ш...
8(920)921-11-19
8(904)657-23-54
Показать телефон
Ниши специалисты охотно объяснят Вам всю необходимую информацию по телефону, а также к Вам бесплатно приедет замерщик, который уже на месте проконсультирует Вас по все...
Владимир, Лакина, 4с3
8 904 594-74-54, 9 920 620-88-00 Показать телефон

Просмотров: 5015
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!