Не смогли определить ваш город

Цветы с конфетами как отличная идея для подарка

В поисках оригинального подарка можно провести немало времени. Хочется удивить, порадовать, выразить свою симпатию и внимание. К подаркам для любого случая традиционно относят цветы и конфеты. Но что выбрать? А может и не стоит выбирать. Цветы и конфеты – прекрасное сочетание. Особенно если оформлены в красивую композицию.

Особенности оформления композиций из цветов и конфет

Цветы с конфетами

Сочетание сладостей и цветов чаще всего используется в композициях для коробки, реже – в букетах. Коробочки бывают:

  • обычными прямоугольными;
  • высокими в форме квадрата;
  • в форме пенала;
  • шляпными;
  • в виде тубы;
  • в форме сердца;
  • в виде деревянной шкатулки.

Как правило, используются конфеты в обертках. Есть варианты, когда в коробку помещаются сладости без упаковки. Важно сочетание цветов. Коробка, обертки и растения должны гармонировать. Для создания подобных композиций подойдут кустовые розы, альстромерии, эустомы, пионы, хризантемы и орхидеи.

Флорист условно разделяет пространство для оформления композиции на несколько частей и выбирает место для раскладывания сладостей. Оставшееся пространство красиво заполняется цветами. Важно не перегрузить композицию, но при этом заполнить все пространство коробки.

Цветы с конфетами

Флористы используют специальную технику для сохранения свежести цветов. Поэтому открытая коробка выполняет 2 функции: традиционного букета и декора помещения. Если поставить композицию на светлое, но защищенное от прямых солнечных лучей место, букет сохранит свежесть не менее недели.

Декоративная упаковка играет одновременно роль вазы и подставки. В таком виде букет удобно перевозить. Он не перевернется на заднем сиденье авто и не упадет на столе в ресторане. Стебли надежно закреплены и снабжены влагой.

В чем преимущества такого подарка?

Универсальность. Цветы со сладостями в эффектной авторской композиции можно подарить человеку любого возраста (девушке, жене, маме, бабушке, крестной, коллеге и т.д.).

Креативность. Такой вид презента сочетает в себе новизну и миловидность, а потому его получение трогает гораздо больше, чем стандартный букет цветов с коробкой конфет.

Простор для фантазии. Композиция может быть любой. Варианты сочетаний ограничены только фантазией. Вы можете подарить такой «комплект» еще раз, и это будет восприниматься как совершенной иной презент.

2 в 1. Это сочетание нежной красоты и аромата цветов со вкусом любимых конфет.

Цветы с конфетами

Где можно приобрести композицию из цветов и конфет? Мы подскажем. На нашем портале вы найдете контакты цветочных магазинов во Владимире. Опытные флористы помогут вам создать удивительную композицию.

 

Просмотров: 4673
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!