Не смогли определить ваш город

Cколько стоит коляска 2 в 1?

Коляски формата «2 в 1» также называют модульными, поскольку их конструкция включает 2 модуля — люльку и прогулочный. То есть по сути это два транспортных средства в одном, что является крайне удобным решением. Не нужно покупать отдельно люльку для новорожденного ребенка, а потом еще и специальную коляску для прогулок. Можно за одну покупку получить все сразу. Универсальность и многофункциональность являются большими плюсами модульных моделей. А минусом идет их высокая стоимость. Впрочем, этот недостаток на поверку оказывается не таким уж существенным, ведь если покупать две разные коляски, то  сумма может быть даже большей.

 

Коляской «2 в 1» можно пользоваться до достижения ребенком 3-4-летнего возраста. И запас прочности у таких моделей гораздо больше, так что вполне можно будет потом подарить ненужную вещь родственникам или продать. Однако для начала модульную коляску нужно купить, для чего стоит заранее изучить цены и сравнить их с достоинствами детского транспорта и своими финансовыми возможностями. Однако экономить на собственном ребенке родителям все-таки не рекомендуется.

Самые дешевые варианты

Бюджетные вариант стоят от 20 до 30 тысяч рублей. Можно найти и дешевле при желании, но нет гарантии, что это не будет настоящим ширпотребом с очень низким качеством. Наиболее доступные по цене модульные коляски обладают всеми достоинствами, которые выделяют эти модели среди других, но имеют скромную комплектацию и изготавливаются из недорогих материалов. Они просты в уходе, отличаются прочностью и надежностью, не требуют бережного отношения, легко складываются и не занимают много места при транспортировке в автомобиле.

 

Люлька имеет жесткий каркас и обеспечивает идеально комфортные условия малышу. Внутренняя отделка обычно делается из хлопка, который легко стирать. В люльке предусмотрены регулировка подголовника, вентиляционная секция, ветрозащитный отворот на застежке. Глубокий капюшон надежно укрывает ребенка от ветра и осадков, а также от излишне любопытных взглядов незнакомых людей. В снятом с колесного каркаса виде люлька превращается в удобную колыбель. Прогулочный блок устанавливается в обе стороны, что расширяет угол обзора малыша. Спинка может подниматься, принимая вертикальное положение, и опускать до лежачего положения, превращаясь в комфортное спальное место. Безопасность ребенка обеспечивают 5-точечные фиксирующие ремни с мягкими накладками.

Коляска имеет вместительную багажную корзину, куда влезет максимум детских вещей и нужных мелочей. А еще в нее можно поставить пакеты с покупками из магазина.

Средний сегмент

Представленные в нем модели стоят от 30 до 55 тысяч рублей. Они максимально функциональные, надежные и долговечные. Все плюсы, которые есть у бюджетных моделей, в данном случае нужно умножить на 3. И также у более дорогих моделей колясок есть и другие бонусы:

  • небольшой вес;
  • удобные габариты;
  • очень стильный и модный дизайн с использованием новейших материалов и декоративных элементов;
  • отличная тепло и звукоизоляция люльки;
  • максимально надежная тормозная система;
  • очень хорошие амортизаторы на каждом колесе, которые делают ход коляски идеально плавным.

Самые дорогие модели

Их стоимость начинается от 56 тысяч и может доходить до 70 тысяч рублей и даже превышать эту цифру. Подобные модели выпускают самые известные и модные мировые бренды. Приобрести такое транспортное средство для своего ребенка — значит выбрать безупречное качество, престиж и самый широкий функционал. В этих колясках есть все, что только можно придумать, а также различные фишки из разряда хай-тек, которые делают дорогую модульную коляску настоящим высокотехнологичным транспортом, обеспечивающим максимальное удобство и безопасность ребенка.

Просмотров: 4409
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!