Ваш город - Владимир?

Сетевое оборудование во Владимире

Разъем RJ-45 8P8C для сети кат.5

Разъем RJ-45 8P8C для сети кат.5e со вставкой 

Кабель Patch cord UTP 5 level 2m Синий

Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M SM 9/125, SC/APC, 1 м

D-Link Splitter ADSL DSL-30CF

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м...

Самокл. площадка для крепления стяжек (20шт), 20х20мм

Адаптер Trendnet TEW-AMBA (RP-TNC to RP-SMA )

Трансивер MlaxLink ML-10R оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с

Трансивер MlaxLink ML-10T оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с

Адаптер D-Link DWL-G650M AirPlus Xtreme G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной Cardbus-адаптер c поддержкой...

Шнур оптический патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M MM 50/125, LC-SC, duplex, 3 м

Адаптер D-Link DWA-131/E1A 802.11b/g/n Wireless USB Adapter (300Mbps, 2.4GHz, WPA & WPA2)

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1008C/A1A с 8 портами 10/100Base-TX 

Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX

Шнур Hyperline ММ 50/125, ST-LC,duplex,5 м.

Разветвитель VGA 1=>2 (1x15M/2 x15F) VGA Spliter Cable 0.3m

Адаптер TP-Link TL-WN823N Беспроводной мини сетевой USB-адаптер серии N, скорость передачи данных до 300 Мбит/с

Адаптер TP-Link TL-WN725N Беспроводной Нано USB-адаптер серии N, скорость до 150 Мбит/с

Кабель соединительный TP-Link TL-ANT24EC6N, 6м, 2.4GHz, N-type Male to Female connector

Кабельный организатор Hyperline CMW-2U-03-BK с металлическими кольцами 125x65 мм, 19", 2U, черный

Адаптер Dlink POE Ethernet (DWL-P50)

Обжимной инструмент R-11,12 ,45 (HT-568R)

Вас заинтересуют

Хотите скидки?

Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Только у нас

Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!
 

Последние отзывы

Сетевое оборудование

Ищите сетевое оборудование во Владимире? На сайте СКИДКОМ.рф представлены все предложения и цены на сетевое оборудование. Здесь Вы можете ознакомится с подробными характеристиками, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы покупателей или оставить свой комментарий. Каждый день публикуются новые акции и скидки! А электронная карта покажет адреса ближайших к Вам магазинов, где можно купить сетевое оборудование во Владимире.