Не смогли определить ваш город

Не парьтесь по поводу мятых вещей! Вертикальная паровая гладильная система «TOBI» со скидкой 33% 2690 рублей вместо 3990

33%
Просмотров: 6623
Выгодное Предложение
Цена
Скидка
Экономия
3990 р.
32.58%
1300р.
Действует до
05.03.2022 00:00:01
Доставка 7-14 дней
2690 р.
Показать на карте
Адрес
г.Владимир, ул. Девическая д.9 (Бизнес центр), оф.001
Телефон
+7(800) 350-26-65
Режим работы
Пн-Пт с 10.00 - 17.30
Сб, Вск - выходной

Паровая гладильная система Tobi (Тоби) 

 

Паровая гладильная система Tobi со скидкой 50 %   

 

    Забудьте об утюге и громоздкой гладильной доске. Отпаривайте одежду, не снимая ее с вешалки. С системой (Тоби), позволяющей в домашних условиях профессионально гладить и отпаривать одежду практически из любых видов ткани (шелка, хлопка, льна, полиэстера, шерсти и других), чистить и дезинфицировать мягкую мебель, ковры и детские игрушки, вы забудете о бытовых приспособлениях, которые уже морально устарели.

 

 

Вертикальная паровая гладильная система TOBI предназначена для отпаривания складок, дезинфекции, чистки тканевых поверхностей от мелкого мусора и удаления неприятных запахов.

 

разгладит складки   

   Гладильная система незаменима при уходе за изделиями из деликатных тканей (шелка, шерсти, кружев), одеждой с разнообразной фурнитурой и вечерними нарядами, расшитыми бисером, пайетками, стразами. Ей по плечу такие неудобные места, как карманы, манжеты, пуговицы и рукава, с которыми приходится подолгу возиться. Кроме того, можно быстро и качественно разгладить шторы, не снимая их с карниза, и обновить постельное бельё прямо на кровати.

 

вертикальная паровая гладильная система

    Паровая гладильная система Tobi (Тоби) – поможет Вам получить профессионально отглаженные вещи, без использования неудобных гладильных досок, утюгов и болей в спине.

 

    Результат его использования Вас приятно удивит, благодаря проникающему действию пара, Вы справитесь со обычном процессом глажки белья в несколько раз быстрее.

 

    Вам больше не нужно будет стоят часами с утюгом в руке и отглаживать рубашки или делать стрелки на брюках. С помощью Паровой гладильной системы Tobi Вы справитесь с этим за считанные минуты.

 

 

    Благодаря Tobi Вы легко сможете избавиться от неприятных запахов с одежды, разгладить простыни прямо на кровати, шторы не снимая их даже с карниза, освежить обивку Ваших диванов и кресел, а также избавиться от мелкой пыли, которая является основной причиной возникновения аллергии, обработав паром мягкие игрушки, подушки и матрацы.

 

Паровая гладильная система Tobi (Тоби)     В чем же секрет столь эффективного воздействия Паровой гладильной системы Tobi на вещи? Секрет заключается в уникальном действии пара на ткань, он глубоко проникает в структуру, разглаживая даже мелкие складочки и при этом не разрушает ее. С Tobi Вы не только разгладите Ваши вещи, но и увеличите срок их использования, при этом они всегда будут выглядеть ухоженными и аккуратными.  Паровая система TOBI - отличный подарок любой женщине, чтобы облегчить работу по дому и высвободите драгоценное время для общения с родными и друзьями, при этом одежда будет выглядеть идеально ухоженной, а ковры, диваны, подушки и детские игрушки – как только что купленными в магазине.

 

    Паровая гладильная система Tobi разгладит складки на Вашей одежде в 5 раз быстрее чем обычный утюг, даже самой последней модели. Подходит для практически для любого вида ткани: щелка, джинсовой ткани, хлопка, полиэстера и шерсти.


Особенности паровой гладильной системы Tobi

Паровая гладильная система Tobi со скидкой 50 % во Владимире

 
  • удобный выключатель;
  • быстрое время запуска (30-60сек); 
  • прочный водяной бак;
  • небольшой вес, гибкий шланг.
  • телескопическое основание рукоятки;
  • удобные колесики.

 

Советы по использованию

 

  • некоторые вещи лучше пропаривать с изнаночной стороны
  • брюки удобнее отпаривать держа их за отвороты на штанинах
  • обрабатывая одежду паром, необходимо слегка касаться ее отпаривателем, двигая его вверх и вниз для удаления складок.

 

Комплектация

 

  •  основание стойки
  •  насадка на трубку, состоящая из из крючка для вешалки с одеждой и держателя для отпаривателя
  •  телескопическая трубка
  • Паровая гладильная система Tobi со скидкой 50 % основание трубки
  •  отпариватель
  •  ручка
  •  паровой шланг
  •  основание шланга
  •  шасси
  •  колесики
  •  ремешок для переноса паровой системы на плече
  •  водяной бак
  •  щетка для обивки
  •  насадка для удаления волос и шерсти животных

 

Технические характеристики

 

  •  напряжение: 220-240 В
  •  мощность: 1500 Вт
  •  объем бака: 800 мл
  •  размер: 44*26*30 см
  •  вес прибора: 4,2 кг
  •  шланг: 1,5 м

 

 

Видео товара
 

    

 

 

Краткая инструкция по эксплуатации 
 

1. Соберите отпариватель, руководствуясь прилагаемой к нему инструкцией.

2. Налейте в резервуар для воды чистую холодную воду до отметки 'Max'. (Для увеличения срока эксплуатации всех внутренних деталей устройства, используйте очищенную или дистиллированную воду.)

3. Поместите емкость в специальный отсек корпуса прибора. Некоторое время будет слышно, как вода вытекает из бочка.

4. Убедитесь, что напряжение устройства соответствует напряжению электросети, и включите отпариватель в сеть.

5. Установите переключатель в положение 'I' (вкл.). Загорится световой индикатор, и по истечении 30-60 секунд начнет вырабатываться пар.

6. Направьте ручку Tobi (Тоби) на отпариваемую поверхность и медленно перемещайте ее сверху вниз и в обратном направлении до исчезновения складок. Для того чтобы разгладить вещи в вертикальном положении, установите телескопическую стойку-держатель на подвижную платформу и подвесьте на нее вешалку с тем или иным изделием. Для дезинфекции определенного участка удерживайте ручку прибора над ним в течение 5-15 секунд.

7. Если вам необходимо произвести чистку тканевой поверхности, установите насадку, предварительно убедившись, что агрегат выключен, и подача пара прекращена. Сопоставьте колышки на насадке с отверстиями на поверхности отпаривающей подошвы и плотно ее прижмите.

8. По завершению работы установите переключатель в положение 'O' (выкл.), отключите устройство от сети. При необходимости слейте оставшуюся жидкость с резервуара для воды.

 

 

Предостережения и советы
 

1. Перед первым использованием внимательно изучите подробное руководство пользователя к паровой гладильной системе Tobi (Тоби).

2. Не оставляйте включенный прибор без присмотра и не подпускайте к нему детей и домашних животных.

3. Наливайте воду только в специально отведенный для этого отсек для воды.

4. Выключайте устройство от сети перед чисткой, а также когда надеваете/снимаете насадки, наливаете/сливаете воду.

5. Будьте осторожны! Во время работы Tobi (Тоби) происходит выброс горячего пара.

6. Во избежание получения ожога, не направляйте агрегат на людей, домашних животных и растения.

7. Во время отпаривания любого изделия держите ручку устройства на небольшом расстоянии от него или слегка его касайтесь (плотно прижимать подошву, выделяющую пар, к одежде нет необходимости).

8. Изделия из кожи и замши нельзя обрабатывать паром! Перед отпариванием обязательно сверьтесь с биркой на одежде, удостоверьтесь, что вещь можно подвергать тепловому воздействию.

9. Некоторые предметы гардероба лучше пропаривать с изнаночной стороны.

10. Изделия из тонких тканей (шелка, капрона, нейлона, лавсана) следует обрабатывать очень аккуратно, так как длительное воздействие пара может привести к их деформации.

11. Во время отпаривания держите Тоbi (Тоби) только в вертикальном положении, не наклоняйте его в стороны и не переводите в горизонтальную плоскость как утюг. Обрабатывать тканевую поверхность также следует в вертикальном положении сверху вниз. Все это позволит конденсату, скапливающемуся в шланге, стекать обратно к нагревателю.

12. Для удаления известкового налета и отложений солей кальция (накипи) регулярно проводите очистку и промывку паровой системы.

13. Для того чтобы слить воду из резервуара, приведите тумблер слива воды, расположенный под переключателем со световым индикатором, в положение 'Open' (открыто). Не забывайте плотно закручивать тумблер во время работы отпаривателя, иначе произойдет утечка воды из емкости.

14. Если прибор не используется длительное время, храните его в чистом сухом месте, предварительно слив оставшуюся жидкость из бочка. Тем самым вы предотвратите образование засоров и минеральных отложений на внутренних деталях системы и продлите срок службы устройства.

Условия проведения Акции:

  • Купон предоставляет возможность приобрести паровую гладильную систему TOBI со скидкой 33% (2690 руб, вместо 3990 руб).
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов.
  • Доставка на дом или в офис осуществляется в течении нескольких дней, но не позднее 14 дней с момента оформления заказа.
  • Стоимость доставки в г. Владимир - 100 руб.
  • Возможен самовывоз из нашего офиса по адресу: г.Владимир, ул. Девическая 9, оф.001
  • Информацию о товаре и доставке можно уточнить по тел.: +7 (4922) 32-46-98.
  • Гарантия по купону 6 месяцев.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

12.01.2016
Оценка:
Заказала в ноябре 2015. 2 раза писала письма на Скидком. Так и не привезли на 12.01.2016! Интересно что за счастливчики 15 чел которые приобрели этот прибор?

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!